о поездках
19-04-2006 15:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что нам Париж ?А может в Краков,
Поедем ,богу помолясь?
Я только заведу свой трактор,
Держись покрепче.Понеслась!
Жаль, куры не несутся нынче,
Их валят шумною гурьбой.
Наш Зоотехник бошки винтит
Своею собственной рукой.
Замучил грипп,язви холера!
Не отлететь.Не воспарить.
А у меня есть друг Валера.
Уже устал он водку пить.
Хоть он живет себе не тужит
И лихоманка не берет,
Но перестал он пить из лужи,
Где лебедь белая плывет
А ты-В Париж!Побойся бога!
Куда?Там водку не нальют!
Мы гриппом заболеем оба!
Сиди!Устраивай уют!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote