• Авторизация


о поездках 19-04-2006 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что нам Париж ?А может в Краков,
Поедем ,богу помолясь?
Я только заведу свой трактор,
Держись покрепче.Понеслась!

Жаль, куры не несутся нынче,
Их валят шумною гурьбой.
Наш Зоотехник бошки винтит
Своею собственной рукой.

Замучил грипп,язви холера!
Не отлететь.Не воспарить.
А у меня есть друг Валера.
Уже устал он водку пить.

Хоть он живет себе не тужит
И лихоманка не берет,
Но перестал он пить из лужи,
Где лебедь белая плывет

А ты-В Париж!Побойся бога!
Куда?Там водку не нальют!
Мы гриппом заболеем оба!
Сиди!Устраивай уют!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-chin- 19-04-2006-21:03 удалить
Молодец, Серега! Мне понравилось)))))))

LI 5.09.15
chingizid, тогда заводи свой трактор!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о поездках | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»