• Авторизация


Без заголовка 18-04-2006 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... Винни-Пух. Очень приятно!
Вас, вероятно, удивляет, почему его так странно зовут, а
если вы знаете английский, то вы удивитесь еще больше.
Это необыкновенное имя подарил ему Кристофер Робин. Надо
вам сказать, что когда-то Кристофер Робин был знаком с одним
лебедем на пруду, которого он звал Пухом. Для лебедя это было
очень подходящее имя, потому что если ты зовешь лебедя
громко:"Пу-ух! Пу-ух!"-- а он не откликается, то ты всегда
можешь сделать вид, что ты просто понарошку стрелял; а если ты
звал его тихо, то все подумают, что ты просто подул себе на
нос. Лебедь потом куда-то делся, а имя осталось, и Кристофер
Робин решил отдать его своему медвежонку, чтобы оно не пропало
зря.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Елена-я 18-04-2006-16:03 удалить
Лебедь - не делся! Он перешел в другую историю. А Робин и Пух частенько ходят на реку поискать старого друга...
[227x314]
Винни-Пух стал «звездой» Голливуда
наконец-то занял достойное место в Аллее славы Голливуда, рядом с другими знаменитостями. Популярный медвежонок Винни-Пух отныне увековечен в виде звезды на плитах Аллеи славы Голливуда плюшевому мишке исполняется в этом году 80 лет.
Елена-я 18-04-2006-17:31 удалить
Самым первым кто увидел Винни был Эрнест Шеппард. Его черно-белые иллюстрации самая классная книга о мишке. И я думаю что 80 лет не Пуху а его изображениям. Медвежонок все такой же ребенок...Вот он с друзьями - смотрите
[197x321]
-chin- 20-04-2006-05:59 удалить
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...))) гениальные строчки)))
заходите.меда полно!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»