• Авторизация


Без заголовка 11-04-2006 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заболел щенок.беспомощен и слаб.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Исходное сообщение сергей-ка
Заболел щенок.беспомощен и слаб.

пускай выздоравливает))
спасибо.лечу.жалко его
Цареффна, вялый.не ест,печальный.вожу-уколы.капельница.вспомнил вову с котом
Цареффна 11-04-2006-23:07 удалить
сергей-ка, сколько ему? Его не тошнит?
Цареффна,1,5 месяца .ночью сделали противорвотное.
Цареффна 11-04-2006-23:11 удалить
сергей-ка, Из тебя все вытягивать приходится.. Доктор смотрел? Что сказал.. Маленький..может сгрыз что нибудь.. У них слабый желудочек..
я думаю проблема перевода с молока на сухой корм.да ему еще дали курицу
Цареффна 11-04-2006-23:58 удалить
сергей-ка, моя курицу лопает и вроде ничего. А какая у вас порода?
Йоркшир он весит 500 граммов .какая у тебя порода?
Цареффна 12-04-2006-00:24 удалить
сергей-ка, Ой какая кроха...))) У меня Стафорды.. Теперь уже две..
Цареффна 12-04-2006-00:43 удалить
сергей-ка, Ну и зря.. Замечательная порода..
был английский бульдог-вот это порода!
лет 6 назад.потом подрался с однойюдругой собакой.начал на детей бросаться.пришлось отдать друзьям-они мечтали именно о нашей
Елена-я 12-04-2006-11:17 удалить
А у меня бася-хаунд :)
Елена-я 12-04-2006-12:10 удалить
а то - на птичий рынок!!!:):)
Теперь вот еще кролика наохотили :) :)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»