• Авторизация


антиалкогольное 07-04-2006 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зачем вчера ты сам себя позорил,
над организмом свой вздымая меч?
Да неужели пятничные зори
смогли в тебе твой разум не сберечь?

Зачем казнил себя ты в воскресенье,
субботних пыток ты не прекратил?
Как феникс ты поверил в воскресенье?
На возрождение себе оставил сил?

К чему?Зачем? О чем такие муки?
Творил? Что натворил ты -Чарльз Гарольд?
Я вижу-уж подрагивают руки?
Бросай,король,печальна твоя роль!

Двор за тобой всегда пойдет горою!
Прольется мирра ,манна и елей!
Да сам пойду я за тобой ,не скрою!
Ну ,а сегодня ты по-царски мне налей!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Елена-я 08-04-2006-10:33 удалить
Я пью неведомый нектар
Из жемчугов - до дна.
Все бочки Рейна не смогли
Такого дать вина!

Я воздухом опьянена -
Оглушена росой -
Шатаюсь целый летний день -
С распущенной косой.

Выводят пьяную пчелу
С позором из цветка -
Под общий смех, а я все пью
И буду пить - пока

Святые к окнам не прильнут -
Чтоб наглядеться всласть -
Как маленькая пьяница
О Солнце оперлась

Эмили Дикинсон


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник антиалкогольное | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»