антиалкогольное
07-04-2006 23:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Зачем вчера ты сам себя позорил,
над организмом свой вздымая меч?
Да неужели пятничные зори
смогли в тебе твой разум не сберечь?
Зачем казнил себя ты в воскресенье,
субботних пыток ты не прекратил?
Как феникс ты поверил в воскресенье?
На возрождение себе оставил сил?
К чему?Зачем? О чем такие муки?
Творил? Что натворил ты -Чарльз Гарольд?
Я вижу-уж подрагивают руки?
Бросай,король,печальна твоя роль!
Двор за тобой всегда пойдет горою!
Прольется мирра ,манна и елей!
Да сам пойду я за тобой ,не скрою!
Ну ,а сегодня ты по-царски мне налей!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote