Без заголовка
04-10-2010 11:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну что ты, девочка?ну что тебя печалит?
и что в глазах твоих туманы и дожди?
куда ты смотришь? в небо синей стали?
куда ты, девочка? меня ты подожди.
там клинья тянутся,там собираясь в стаи,
куда-то к югу полетели журавли.
курлычат, плавной вереницей пролетая,
зовуще растворяются вдали
и ты опять примериваешь крылья
магнитом тянетсизый горизонт.
не выбирая-оставаться или
махнуть на прошлое трепещущим крылом
пусть зазвенит крылом задетый воздух
пусть встречным высушит прощальную слезу
и пусть внизу гремят в раскатах грозы
нас ангелы летящие зовут
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote