• Авторизация


Без заголовка 04-10-2010 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну что ты, девочка?ну что тебя печалит?
и что в глазах твоих туманы и дожди?
куда ты смотришь? в небо синей стали?
куда ты, девочка? меня ты подожди.

там клинья тянутся,там собираясь в стаи,
куда-то к югу полетели журавли.
курлычат, плавной вереницей пролетая,
зовуще растворяются вдали

и ты опять примериваешь крылья
магнитом тянетсизый горизонт.
не выбирая-оставаться или
махнуть на прошлое трепещущим крылом

пусть зазвенит крылом задетый воздух
пусть встречным высушит прощальную слезу
и пусть внизу гремят в раскатах грозы
нас ангелы летящие зовут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»