• Авторизация


смс жизнь 26-03-2006 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


смс-утвержденье,словно мысли в чаду,
смс -наслажденье,словно пиво в аду,
смс-настроенье,словно ветер в степи,
смс-вдохновенье -потерпи,потерпи
смс-мне подсказка-не люби некогда
смс-словно сказка-я твоя навсегда
смс-огорченье - я-то думала мой
смс-откровенье,словно листья весной.
смс-увлеченье новомодной игрой
смс-упоенье тем ,что помнишь порой
смс-удивленье -ну,а ты кто такой
смс-беспокойство,как ты там без меня
смс-недовольство-все,оставьте меня
смс-восхищенье , что твой пульс слышу я
смс-отравленье,не доставленая...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
-chin- 29-03-2006-05:43 удалить
хорошо сказано Серега.
но чувствуешь-загрустил?
-chin- 29-03-2006-22:06 удалить
да что-то такое. Ты мне эти настроения брось!

LI 5.09.15
ничего,василий иванович,мы еще повоюем
Елена-я 04-04-2006-21:00 удалить
смс- смысл слов и смайлов
смс- строки ложаться без добавленных файлов
смс- шрамы лечат надеждою между строк
смс- одним словом жмут на курок
....
смс- телефон недоступен
смс- абонент отключен
смс- ну и ладно
смс - я и не жду ответ...
Елена-я, класс.тема и для тебя?писал стихотворение,как отзыв ,почувствовал-близко
Елена-я 04-04-2006-22:07 удалить
сергей-ка,
Мы все больны
Кто интернетом...а кто и СМС :)

Как о теме не думала, если честно! Прочла твое и написала ответ :)
спасибо.заставил думать ответ.иногда так бывает -написал ,а другие читают о своем,более глубоком
Елена-я 05-04-2006-14:36 удалить
сергей-ка,
СМС - как средство общения, в общем-то, не понимаю, наверно потому, что не люблю телефон. А вот Интернет...
:) :) :)
да -интернет поляна.и чем ближе к земле,тем более интересная жизнь
Елена-я 05-04-2006-21:16 удалить
сергей-ка,
В Мониторе скрывается тень
Ладонь протяни - никого
Интернета общения жмень
Рассыпана как зерно...
Но вот наступает вечер
Затянуто шторой окно
И вдруг...не увижу я тени
И в мониторе темно.
ладно,прости! просто не включила...
Елена-я 05-04-2006-21:41 удалить
сергей-ка,
а вот теперь - не прощу...мне такое развитие событий больше нравится - потому..что - глюк пройдет, Чубайс уйдет и монитор опять оживет!!!:) :)
в душе ты коммунист "и будут люди все безглючно жить"
Елена-я 05-04-2006-21:59 удалить
сергей-ка,
Политика меня не привлекает
Вселенской радости я не пойму
Не знаю я, что люди будут
А я вот точно буду - ДА! :)
без сомнения.и даже следы твои не сохнут
Елена-я 05-04-2006-23:15 удалить
сергей-ка,
да нет...
просто следы на песке
разные, зыбкие, легкие, мимолетные
просто следы...
ты права и каждый в ни видит свое.те же стихи
Елена-я 05-04-2006-23:34 удалить
сергей-ка,
образ слова и фото - красивая игра в жизнь
и в первую очередь это нужно самому игроку
Елена-я 05-04-2006-23:39 удалить
сергей-ка,
игроку нужно присутствие себя - прежде всего...я так думаю...но и окружение порой немаловажно
Игра, деятельность, производимая ради сопряженного с ней удовольствия, независимо от полезной цели, противоположна работе, труду. Источником Игры является потребность нашего тела и психики в движении, в проявлении накапливающихся запасов сил и энергии. Удовлетворение этой потребности доставляет нам удовольствие. хотя можно поспорить с первоисточником.
Елена-я 05-04-2006-23:57 удалить
сергей-ка,
Для меня игра жизни - это мечта всем моим существом...


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник смс жизнь | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»