Нашла 3 сезона в он-лайне. Лично для меня это просто клад) http://lost-abc.ru/index/0-28 единственное оч маленький экран, но может можно увеличить. Вощем кому надо смотрите) Надеюсь, что подобного не было)
в смысле не было? там перевод другой или что? или на английском?
а мне вот интересны 2 вещи: когда 3 сезон начнут на тв показывать время изменят?
и еще, когда 4 сезон выйдет у нас в России опять все заново показывать будут?
а, и еще, перевод первого канала естественно будет отличаться от того, что в интернете (хотя, надо признаться, в инете 3 сезон перевели неплохо). разительно ли?