• Авторизация


Без заголовка 23-08-2007 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла 3 сезона в он-лайне. Лично для меня это просто клад) http://lost-abc.ru/index/0-28 единственное оч маленький экран, но может можно увеличить. Вощем кому надо смотрите) Надеюсь, что подобного не было)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sad_Shinigami 23-08-2007-20:57 удалить
на сайте www.intv.ru есть тоже самое)) Это вроде оттуда взяли.
ke4Us 23-08-2007-21:40 удалить
в смысле не было? там перевод другой или что? или на английском?
а мне вот интересны 2 вещи: когда 3 сезон начнут на тв показывать время изменят?
и еще, когда 4 сезон выйдет у нас в России опять все заново показывать будут?
а, и еще, перевод первого канала естественно будет отличаться от того, что в интернете (хотя, надо признаться, в инете 3 сезон перевели неплохо). разительно ли?
Vika__Vika 24-08-2007-18:19 удалить
ke4Us, Я имею ввиду ссылки на фильм) Чтоб не повторяться.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»