Вчера
21-08-2007 11:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не знаю, заметили вы, или нет, но мне показалось, что в воспоминании Лока, во вчерашней серии, когда он осматривал дом женщины. Ещё что-то про фундамент говорил, этой женщиной была та самая Надиа(возлюбленная Саида)...У меня глюки, или кто-то ещё это заметил?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote