• Авторизация


Без заголовка 20-08-2007 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я просмотрела страницы сообщества, вроде таких фоток не было.... [699x396] [600x431]

[523x699] [600x420] [600x397]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
назели 20-08-2007-23:45 удалить
уйй какой соер классный здеся) LI 7.05.22
Candy_Kitty 20-08-2007-23:53 удалить
Соер на первой вообще лапочка)))
Puma-Puma 20-08-2007-23:59 удалить
Да сойер то на первой вообще душка, я как увидела, прям прибалдела...
SarahYork 21-08-2007-00:11 удалить
соер кул и бун тоже
aww_sugar 21-08-2007-01:12 удалить
а мне Мегги понравилась,очень классная на этих фотках.
Deja-vue 21-08-2007-01:49 удалить
Что-то Джош частенько приобнимает Мегги))) А на первой, где Гавайи Сойер прям с Клер одинаково улыбаются))) Прикольно. Спасибо за фотки!
redrosevertigo 21-08-2007-01:53 удалить
о, да... Соер просто супер на этих фотках, безумно понравился))
Just_Maggie 21-08-2007-10:39 удалить
Мэги просто супер..ммм..ловь её...
psy_duck 21-08-2007-21:10 удалить
о_О соер мегомил на первой фотке
Amaya-chan 03-11-2007-21:43 удалить
На первой Соер просто зайка миленький))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Клевый клевый клевый)))))))))))))))))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»