• Авторизация


Чарли и стрела 13-08-2007 02:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вроде не было [275x155]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ой, коффмар какой?! чем дальше смотришш ЛОСТ, тем больше ты видишш смертей полюбившихся персонажей...
KuXa 13-08-2007-12:49 удалить
да это из предвидинья Дезмонда... или как его там. Уже забыла всех... Пересмотреть надо бы)
H0nkey_Poo 13-08-2007-12:55 удалить
жаль, что он всё-таки погибнет но правда более спокойной смертью..
_пупс_ 13-08-2007-15:44 удалить
да...чарли скок раз должнен был умереть, и все равно ведь умер бедняга(
прикольный герой во всем ЛОсте.. особенно как он за Сойером бегал с малышом!
Как же мне Чарли жалко...хнык...может он оживет?..Как этот одноглазый!
Gubanova 13-08-2007-22:44 удалить
Исходное сообщение All_you_need_is_LOST вроде не было
это вот так он умрет?(не смотрела третий сезон)
KatarinaBesson 15-08-2007-12:30 удалить
Бедный Чарли :-/ То вешают, то стреляют, то топят.
Amaya-chan 03-11-2007-21:49 удалить
((((((((((((((((((((((жалко парнишу(((((((((((((((((((((


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чарли и стрела | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»