• Авторизация


Без заголовка 07-08-2007 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


во сколько сегодня лост?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Maradona 07-08-2007-18:39 удалить
это загадка острова...может числа помогут...4 8 15 16 23 42...хммм..)) P.S. А на самом деле 1ый канал издевается над нами...
FOR_YOU_1991 07-08-2007-18:48 удалить
Maradona, хахахах))) да. в программе написанно в 00:10(((A_brand_new_Name, спасибо огромное.оч благодарна!а то вчерашнюю серию пропустила((
A_brand_new_Name 07-08-2007-19:02 удалить
FOR_YOU_1991, сегдня просто реклама была. а я не расстроилась, так как все сезоны на дисках))) но серия была суперская... саид копал могилу.. жду не дождусь когда они бэна встретят.
Maradona, определённо помогут xDD в 23.10 сериал, и а числа у нас "...16 !!!23!!!...42..."
Maradona 07-08-2007-21:01 удалить
Тепличкина, ток что реклама была, там написано в 23:20
Vika__Vika 13-08-2007-14:11 удалить
Короче в 23.10 включаем телевизор и активно ждем)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»