• Авторизация


Без заголовка 05-08-2007 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди у меня окола 134ёх фоток из разних эпизодов из лоста)) кто за то чтоб я их выложила?

если кому над))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
kmiller 05-08-2007-20:17 удалить
на этом сайте около 100 тысяч фото http://www.lost-media.com/ не надо выкладывать ничего
Ange-- 05-08-2007-20:18 удалить
nu lan a j tok 4to naka4ala)
kmiller 05-08-2007-20:20 удалить
ну там тебе качать на месяц минимум
KatarinaBesson 05-08-2007-20:37 удалить
Если будете их все выкладывать, то не забудьте убрать под кат!
Ange-- 05-08-2007-21:00 удалить
KatarinaBesson, ok)) samo soboj)) da i ne vse srazu)) tak vikladivat'?
дава! не обязон все, но самые крутые сто пудова!!!! LI 5.09.15


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»