• Авторизация


Эпизод 4. 05-08-2007 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЛОСТ-ЖЖ

Пишет Kate:

План на день:

1. Помыть посуду.
2. Нарвать фруктов.
3. Убедить Джека пойти искать Майкла.
4. Разгадать тайный шифр.
5. Пойти с Саидом на вышку и послать сигнал SOS.
6. Убить белого медведя.

-----------------------------------------------------

Sawyer:

Веснушка,я помогу тебе помыть посуду за поцелуй! ;)

Said:

Kate, мы обязательно сходим на вышку тогда,когда Руссо наконец наслушается радио "На волне нашей памяти" и вернёт мне рацию...

Jhin:

^'@'~

Herley:

Джин, чувак, учи албанский! Мы тебя не понимать!

Sun:

Джин сказал,что поддерживает и уважает решение Кейт идти искать Майкла и поскольку Майкл его друг-он тоже пойдет его искать.

Charley:

Я тоже хочу послушать "На волне нашей памяти"!!!

Kler:

И я!

Пы.Сы. Doc, загляни ко мне в шалаш, Аарон стал часто писаться, я не успеваю стирать пеленки!!

Lokk:

Не советую ходить в джунгли! Там монстры, там опасно!
Остров никогда не спит!!!

Анонимно:

Не сплю,не сплю...;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Кроха_Ри 05-08-2007-14:29 удалить
Все посты про ЖЖ лоста - просто супер) Пиши еще!
Candy_Kitty 05-08-2007-15:23 удалить
да тебе надо сборник выпускать))) умничка)))
Scarrry 05-08-2007-18:19 удалить
*УМИР!!* Супер!!!:good:
M_a_l_i_n_A 05-08-2007-18:54 удалить
аффтар пиши ишшо!!!!!! супер! ;))))
Ange-- 05-08-2007-19:29 удалить
klass))) jab stok ne na fantazirovala))
Deja-vue 06-08-2007-14:40 удалить
Исходное сообщение Njof
Айрон? Утюг?:D


Это сын Клер)))
Спасибо всем за отзывы. Как будет вдохновение-напишу еще;))
psy_duck 06-08-2007-15:18 удалить
не Айрон,а Аарон )

а ваще руль!
Pritti_Kitti 06-08-2007-19:52 удалить
Анонимно:

Не сплю,не сплю...;)

=)))))))))))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эпизод 4. | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»