Эпизод 4.
05-08-2007 12:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ЛОСТ-ЖЖ
Пишет Kate:
План на день:
1. Помыть посуду.
2. Нарвать фруктов.
3. Убедить Джека пойти искать Майкла.
4. Разгадать тайный шифр.
5. Пойти с Саидом на вышку и послать сигнал SOS.
6. Убить белого медведя.
-----------------------------------------------------
Sawyer:
Веснушка,я помогу тебе помыть посуду за поцелуй! ;)
Said:
Kate, мы обязательно сходим на вышку тогда,когда Руссо наконец наслушается радио "На волне нашей памяти" и вернёт мне рацию...
Jhin:
^'@'~
Herley:
Джин, чувак, учи албанский! Мы тебя не понимать!
Sun:
Джин сказал,что поддерживает и уважает решение Кейт идти искать Майкла и поскольку Майкл его друг-он тоже пойдет его искать.
Charley:
Я тоже хочу послушать "На волне нашей памяти"!!!
Kler:
И я!
Пы.Сы. Doc, загляни ко мне в шалаш, Аарон стал часто писаться, я не успеваю стирать пеленки!!
Lokk:
Не советую ходить в джунгли! Там монстры, там опасно!
Остров никогда не спит!!!
Анонимно:
Не сплю,не сплю...;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote