ВЫ ПРИКИНТЕ,теперь ЛОСТ будет идти каждый день...НО в 00:10!!!!!!!!!!!!БББЛЛЛЛЛИИИИИИННН(((Они там в первом канале что тупые,чтоли??если в 22 30 начинался,заканчивался почти в полночь,то что теперь делать?!У меня в комнате телика нет...Че мне терь не спать?А вы как на это отреагировали?
[399x224]