• Авторизация


ЛЮДИ 05-08-2007 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВЫ ПРИКИНТЕ,теперь ЛОСТ будет идти каждый день...НО в 00:10!!!!!!!!!!!!БББЛЛЛЛЛИИИИИИННН(((Они там в первом канале что тупые,чтоли??если в 22 30 начинался,заканчивался почти в полночь,то что теперь делать?!У меня в комнате телика нет...Че мне терь не спать?А вы как на это отреагировали?
[399x224]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Maradona 05-08-2007-09:30 удалить
ну в моей комнате телик есть, но я все равно недоволен тем, что очень поздно
Vanilla-X-Sucker 05-08-2007-09:39 удалить
хорошо что вообще показывают...
можно сделать проще.
купить DVD..конечно дороговато все сезоны покупать, зато в любое время в любом месте можно будит посмотреть...)
Maradona 05-08-2007-09:43 удалить
Vanilla-X-Sucker, ты знаешь))), я вобще-то уже все 3 сезона смотрел))), мне просто интересно ЕЩЕ РАЗ посмотреть
M_a_l_i_n_A 05-08-2007-10:30 удалить
гудбай, Лост! такие ночные смотрины я точно не выдержу...
Во первых-я три сезона посмотрела Во вторых- у меня телек в комнате есть В 3-ты всеравно ничего с этим не поделаешь, если так сериал нравится, вставляй спички в глаза и смотри, пока не уснешь. или по старинке, я задавала видаку время начала и конца записи(если он у тя есть конечно) =)
Gubanova 05-08-2007-11:16 удалить
я не рада такому повороту событий. Я конечно смотрела второй сезон, но хотела посмотреть как бы полностью, чтобы потом все понять и смотреть 3 сезон(не смотрела его).
ЧЕ ТАК ПОЗДНО ТО?? у меня однокомнатная квартира, где я смотреть буду? Родители меня убьют
Покупайте двд или просите у знакомых, раз уж так хоца)
Rock4rus 05-08-2007-11:45 удалить
Скорее всего просто мало кто смотрит и\или у них нет времени для показа лост*а.
Njof 05-08-2007-12:13 удалить
ну меня всё устраивает=)
Deja-vue 05-08-2007-12:20 удалить
А мне все равно:) Купила ДВД и наслаждаюсь теперь в любой день, пересматривая любимые серии)))
larga-manu 05-08-2007-13:01 удалить
По мне, так все нормально. Я ложусь где-то в 2 часа, так что ничего.Притом сейчас лето, Отдых!!!
мля, вот кретины.....не ожидала что на первом канале стока шизиков!!! Или российские сериалы с одними и теми же акторами им выгодней обходятся???? ппц...предлагаю написать письмо им!

LI 5.09.15
Кроха_Ри 05-08-2007-14:31 удалить
Жалко =( Но их понять можно, это же повтор, у него рейтинг куда меньше, чем у сериалов попроще, но новых. Когда будут показывать новые серии - лосту обязательно дадут нормальное время, это точно.
не парьтесь,это повтор же 2ого сезона. когда на4нётся третий,будет нормальное время, вот увидите
нуну
а я вот второй не смотрела(((
В колонках играет: Blondie - Atomic

LI 5.09.15
Sokolova_Irina 05-08-2007-19:16 удалить
а мне как то всё равно во сколько показывают, телек есть в моей комнате, да и потом ложусь я поздно! А почему так поздно, да потому что сейчас все в отпусках и смотрят еденицы.
ну ваще я тож поздна ложусь... тока в это время я сижу за компом, а придецца смореть ящик!!?!
Vanilla-X-Sucker, мхаха а можна скачать все сезоны и смареть - так делают умные люди (я к примеру))))))))))
да уж жуть, а я ваще не знала про то что начали показывать по будням щас )


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮДИ | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»