• Авторизация


С днем рождения Эви) 04-08-2007 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У Эви вчера было день рождение!
К этой дате было сделано замечательное видео.
Смотрим! Поднимаем бокал! Высказываемся)))
Автор NIGHTMAREGIRL


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
KuXa 04-08-2007-15:06 удалить
Видио потрясное)
С днём рождения, Эв!
Ange-- 04-08-2007-16:01 удалить
kalss))
ev milahka)))
s dnjom rozdenija ejo))
Поздравляяяяю))))Здоровья ей и счастья с Домиником)))
Gubanova 04-08-2007-21:49 удалить
класс) поздравляю Эви
SexyPolina888 04-08-2007-22:34 удалить
[показать]
Да! Вы правы, это очередная ролевая по сериалу "Остаться в живых". Я не буду доказвать Вам,что мы лучше остальных, просто предложу самим в этом убедиться.
Мы отыгрываем 3 сезон. А если кто-то его не посомтрел, то у нас Вы можете прочитать о чём он в подробностях.
У нас очень много свободных ролей, так как ролевая только открылась!
Но у нас нет Вас!
[показать]
Не поленитесь, заходите на http://polina8.forum24.ru/ и поиграйте с нами!
Deja-vue 04-08-2007-23:39 удалить
Я вот понятия не имею,как вообще играть в ролевые игры и что надо делать...)))
Pritti_Kitti 05-08-2007-00:17 удалить
миленько)))) особенно где она с чарли)))) с днюхай её))))
DarkNear 05-08-2007-23:51 удалить
видео супер!!респект автору!!))
да ну к дню рождения как-то слабенько...))))))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С днем рождения Эви) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»