• Авторизация


Эпизод 3. 03-08-2007 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По просьбам желающих,еще одна сценка:))))

ЛОСТ-ЖЖ

Эпизод 3.

Пишет Sawyer:

Сегодня не спал всю ночь! Какая-то тварь шуршала и фыркала у меня за палаткой! Узнаю кто-найду и убью!

Said:

Сойер, почему же не вышел,не проверил!?

Doc:

Надо прочесать окрестности!

Kler:

Это Другие! Они хотят забрать моего малыша!

Doc:

Сойер, а может, это просто плод твоего больного воображения!? Я лично ничего не слышал.

Sawyer:

Вы только посмотрите на нашего доктора Хи-Хи! Хочешь выставить меня идиот,умник!? Не выйдет! Я слышал! Эй, Веснушка, ты со мной?

Kate:

;)

Kler:

А где Херли?

Lokk:

Я тут непричем!

Kate:

SOS! Вижу дымок!

Doc:

Все в укрытие!

Lokk:

Да успокойтесь вы, нервные:) Это Чарли кусты курит, Эко забрал у него всех Дев =)

Sawyer:

Вот наркоша фигов, так и все джунгли уничтожит!

Said:

Видел Херли, выглядит неважно, весь день ничего не ест.

Doc:

Пошел на осмотр.

Kate:

+1

------------------------------
Через 30 минут...

Herley:

Сойер, чувак, прости. Это я был сегодня ночью около твоей палатки. Локк надоумил меня сесть на диету,чтобы закадрить Либби, но я боялся,что не справлюсь и поэтому решил сделать заначку,зарыв хавчик у тебя под палаткой...

Sawyer:

Беги, пончик.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Candy_Kitty 03-08-2007-22:21 удалить
Ха, ваще угарно!!!молодчинка!!!:rofl:
Scarrry 03-08-2007-22:24 удалить
бугага!!! Пацталом!!:rofl:
SeveralZ 03-08-2007-23:58 удалить
это самая лучшая стори
Scarrry 04-08-2007-01:45 удалить
пиши исчо!!! ПЛЗ!!!!!)))))))))
Ange-- 04-08-2007-15:56 удалить
ashhahhahahahahahhahaha
решил сделать заначку,зарыв хавчик у тебя под палаткой...

Sawyer:

Беги, пончик.....

класс!!!!!!!!!я думала,что эт кабан!))))))
ХАЧЧУ ИЗЧО!!!Ну плиз!!!!:snoozer_0
Deja-vue 04-08-2007-22:26 удалить
=))) Ой,народ)) Спасибо за отзывы)) Приятно. Не думала,что мои развлечения от нечего делать так вас привлекут;))) Спасибо))) Пока времени нет,но обещаю,что продолжение еще будет...;)
Candy_Kitty 04-08-2007-22:27 удалить
Deja-vue, ждем с нетерпением)))
Pritti_Kitti 05-08-2007-00:12 удалить
абажаю эти зарисовочки)))) жду следуших с нетерпением)))))
Deja-vue 05-08-2007-01:04 удалить
Candy_Kitty,Lost_Kitty_, Pritti_Kitti, только сейчас заметила,как похожи ваши ники! Вы что,сговаривались?:)))
psy_duck 06-08-2007-15:08 удалить
ае! класс! еще-еще!
пиши ещё! класс! угораю)
ещё пиши обязательно!!!!!!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эпизод 3. | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»