Эпизод 3.
03-08-2007 22:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По просьбам желающих,еще одна сценка:))))
ЛОСТ-ЖЖ
Эпизод 3.
Пишет Sawyer:
Сегодня не спал всю ночь! Какая-то тварь шуршала и фыркала у меня за палаткой! Узнаю кто-найду и убью!
Said:
Сойер, почему же не вышел,не проверил!?
Doc:
Надо прочесать окрестности!
Kler:
Это Другие! Они хотят забрать моего малыша!
Doc:
Сойер, а может, это просто плод твоего больного воображения!? Я лично ничего не слышал.
Sawyer:
Вы только посмотрите на нашего доктора Хи-Хи! Хочешь выставить меня идиот,умник!? Не выйдет! Я слышал! Эй, Веснушка, ты со мной?
Kate:
;)
Kler:
А где Херли?
Lokk:
Я тут непричем!
Kate:
SOS! Вижу дымок!
Doc:
Все в укрытие!
Lokk:
Да успокойтесь вы, нервные:) Это Чарли кусты курит, Эко забрал у него всех Дев =)
Sawyer:
Вот наркоша фигов, так и все джунгли уничтожит!
Said:
Видел Херли, выглядит неважно, весь день ничего не ест.
Doc:
Пошел на осмотр.
Kate:
+1
------------------------------
Через 30 минут...
Herley:
Сойер, чувак, прости. Это я был сегодня ночью около твоей палатки. Локк надоумил меня сесть на диету,чтобы закадрить Либби, но я боялся,что не справлюсь и поэтому решил сделать заначку,зарыв хавчик у тебя под палаткой...
Sawyer:
Беги, пончик.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote