Эпизод 2.
03-08-2007 13:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ЛОСТ-ЖЖ
Пишет Charley:
Только что написал новую песню!.. Нет, я ничуть не жалею, что попал на этот остров. Вот я сижу на берегу, а за лесом плывет дымок, а к моим ногам подкатываются волны...
Lokk:
Прилив начался?
Kler:
Палатки перетаскивать?
Doc:
Уточни, где видишь дымок!
Said:
Чарли, уходи от воды!
Kate:
Какого цвета дымок?
Sawyer:
А ты романтик, Чарли!
Kler:
Чарли, почему не отвечаешь на комменты?! почему не отвечаешь в аське?!
Lokk:
Чарли исчез! Я выхожу его искать!
Doc - Lokk:
Я уже вышел.
Kate:
Я тоже!
Hurley:
Я с вами!
Doc:
Нет, Хёрли, ты будешь мешать.
Said :
+1
Winsent :
+1!! и я с вами!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote