• Авторизация


в 2008 выйдет игра))) УРААААААААА 01-08-2007 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


БУДЕТ ИГРА ЛОСТ!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
KatarinaBesson 01-08-2007-15:59 удалить
В виде квеста будет?
SRG_aka_n2o 01-08-2007-16:11 удалить
Поклонники телесериала Lost ("Остаться в живых"), уставшие ждать подробностей о грядущей одноименной игре, наконец-то получили от Ubisoft пресс-релиз с подробностями о проекте и первый рекламный ролик.

Жанр Lost: The Video Game — экшен-адвенчура с видом от третьего лица. В роли одного из пассажиров злополучного рейса №815 авиакомпании Oceanic, рухнувшего в Тихом океане, игрокам предстоит исследовать загадочный остров в полном 3D. Поклонники Lost увидят знакомые антуражи, любимых (и ненавистных) героев, познакомятся с "дымовым" монстром, будут стрелять, бегать и решать головоломки. Попутно они раскроют темное прошлое своего персонажа (похоже, флэшбеки, ставшие фирменной чертой сериала, прокрались и в игру), найдут способ искупить грехи, чтобы в итоге... вернуться домой.

Lost: The Video Game, разрабатываемая в Ubisoft Montreal, выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 в 2008 году.
_Стася 01-08-2007-16:54 удалить
А когда она выйдет?????
SRG_aka_n2o 01-08-2007-16:56 удалить
_Стася, вназвании написано)))) а вопще в начале 2008
класс! но в 2008 это наверное как всегда где-нить в Америке, а у нас наверно в конце года???
I_AM_GORGEOUS 01-08-2007-18:32 удалить
ооо...крут...куплю и поиграю!!
ke4Us 01-08-2007-18:50 удалить
обосраться и не жить, наверное еще и кукол сделают, бабло то надо зарабатывать, но игрушка смотрю качественная, посмотрим как содержание)
icecream92 02-08-2007-04:18 удалить
надо будет обязательно купить)))))
ke4Us, вообще-то куклы уже давно есть в продаже!!! ))) Я видела на фотках, фигурки Лока и Джека. Такие стрёмные!....
Pritti_Kitti 03-08-2007-21:59 удалить
я недоживу до 2008 года))) они издеваются и 4 сезон и игра...и всё это в 2008
джек в своём репертуаре))
соер как всегда милашка))
эт я всё про игру) классс!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в 2008 выйдет игра))) УРААААААААА | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»