• Авторизация


:) 01-08-2007 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://youtube.com/watch?v=IWKPbQbs6EU
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Переведешь, все то что там было сказано? =))
прикольно они над Мэтью постебались!! )))он стоит там такой спокойный...среди этих..."фанаток" ))))
headacheX 02-08-2007-14:40 удалить
Афродита_из_пены_морской, нет, вооружись словариком если английский не учила=)
Афродита_из_пены_морской, да уж английский ты видно совсем не учила..... я пару фраз негра не поняла а остальное вс поняла)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»