• Авторизация


Небольшой прикольчик)))) 01-08-2007 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если бы в сериале LOST был свой ЖЖ

LOST
Для тех, кто в теме

Развлекаюсь и развлекаю:
В багажном отсеке самолета Сойер обнаружил большое количество ноутбуков. Самый навороченный он оставляет себе, остальные под пытками Саида ни по чем не отдает, зато легко отдает за поцелуи Кейт. Вместе с батарейками.
Теперь у каждого в палатке есть по ноутбуку.
Раз пять сбегав к радиовышке и обратно, Саид установил сеть между компьютерами на острове.
И теперь у островитян есть свой ЖЖ!!!
____________________________________________________
Пишет doc:

Только что Джон Локк уничтожил свой ЖЖ! Все посты стерты. Джона нигде нет!
----------------------------
Коммент – kate:

Джек, ты идешь его искать? Я с тобой!
----------------------------
doc:
Нет, ты не пойдешь!

sawyer
+1!!!

sayid:

Я пойду.

kler

Саид, прости за офф!!! у меня картинки не грузятся...
-----------------------
sawyer:

Да просто вы все Локка достали. Он наверное, ушел на соседний пляж…

Коммент kate – doc:

Я хочу помочь.
---------------------
kler:

Это «другие»! Они взломали его ЖЖ, они украли Локка!
---------------------
Коммент doc – kate:

Это может быть очень опасно!

Коммент sawyer – kate:

Конечно, опасно! Остынь, Веснушка!.. Останься со мной.
-----------------------
herly:

Чуваки! Джон ведь говорил, что мы не одни на этом острове!

анонимно:

Говорил, говорил!
__________________________________________________________________

Новый пост – пишет doc:

Bсем немедленно перейти в пещеры и перевести свои журналы в режим «friends only»!

ben:
- Это вам не поможет!

вот - примерно так =))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
lindalesse 01-08-2007-00:33 удалить
гыгыгы ) "говорил, говорил" )))

LI 5.09.15
Ange-- 01-08-2007-01:10 удалить
mne nra) ^^ xD
tok koroten'kij)
Naive_dream 01-08-2007-11:30 удалить
ахахахаха, класс!!!!!!!!!!
Njof 01-08-2007-12:01 удалить
+100!! меня НУ ОЧ порадовало!)!)))
Ахахах, супер, аффтар жжот!! Особенно Sayer:
+1
XDDD
KatarinaBesson 01-08-2007-12:38 удалить
Вездесущность Кейт хорошо показана =)
Pritti_Kitti 01-08-2007-14:28 удалить
класненько))) автор гений))))
класс!! А ПРОДУ можно???????
))))))))))))
Deja-vue 02-08-2007-21:11 удалить
Исходное сообщение Лили_Эванс_из_С-Пб
класс!! А ПРОДУ можно???????
))))))))))))


Если придумаю что-нить...напишу продолжение;)
аа клёва) пиши ещё) клер жжёт))))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Небольшой прикольчик)))) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»