• Авторизация


Без заголовка 26-07-2007 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эм, так кто лежал в могиле в конце третьего сзона?????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
morskaya_zvezda 26-07-2007-09:55 удалить
до меня тоже не дошло
jennessee 26-07-2007-10:18 удалить
может его отец хотя не бред тогда какой то.
Chuma_2006 26-07-2007-11:43 удалить
это точно не отец Джека, потому что он говорил его позвать и сравнить, кто из них более трезв.

Соер тоже вряд ли, т.к. я думаю, что это Кейт про него говорила, что он может догадаться куда она ушла.

но это тот, кого они оба знают....
может быть, Локк?
он и староват был и не хотел с острова отпускать...?
madonna_girl,

Не, не Сойер, я думаю Кейт сказала про него, что он ждать будет, когда с Джеком встречалась
Miffelka_love 26-07-2007-12:57 удалить
Мож ваще Чарли?...
предположений много...
но вы заметили гроб был в чёрном районе...
значит нигер умер...Воулт или отец его!
Chuma_2006 26-07-2007-13:10 удалить
разве в черном?
может и не негр.
я не думаю, что Кейт так важны были Ваулт и Майкл...

вот Чарли мог бы быть, но он ведь утонул в конце третьего сезона на подводной станции...

хотя может и выплыл.
Chuma_2006 26-07-2007-13:13 удалить
о! до меня кое-что дошло только сейчас...

помните было сказано, что никто не пришел на похороны?

значит это скорее всего Джон Локк и был!

хотя мы вообще не знаем как повернется сюжет... может быть те, кто умирают на Острове возрождаются в реале?...
KatarinaBesson 26-07-2007-13:23 удалить
Мне кажется, неспроста все же этот факт в сериале утаили ;)
Потом окажется, что это кто-то неожиданный... Бен, например. *это только предположение*
Chuma_2006 26-07-2007-13:29 удалить
хм... вполне неплохое предположение.
а может Джульет? Док же в нее втюрился вроде.
Miffelka_love 26-07-2007-14:13 удалить
я вот не поняла...у него с Джульет всё налаживалось, я думала он с ней останется...
а тут он звонит Кейт, и говорит что не может без неё.
Может в гробу и Джулия.
посмотрим в январе 2008))
Chuma_2006 26-07-2007-14:43 удалить
всего через полгода???
madonna_girl 26-07-2007-19:05 удалить
А мне кажется Сойер, а ждет ее инспектор по ее делу, по следствию....
И на похороны к нему мог никто не прийти... Не было у него родных и друзей( Кейт как раз должна была прийти на его похороны, и Джек именно поэтому был удивлен. Мне так кажется.
morskaya_zvezda 26-07-2007-19:05 удалить
Ну а зачем Кейт приходить на похороны Джульет?
Chuma_2006 27-07-2007-01:04 удалить
Не... для Соера это как-то слишком уж нелепо.
И к нему все равно пришли бы. Это он хочет чтобы к нему плохо относились, но относятся к нему оч даже хорошо.

А вот Джульет... Вот поэтому Кейт и не пришла. Хотя в принципе могла бы. А может и нет... фиг знает. А кто еще может быть?

Ну не Клэр же, которая оказалась сестрой Джека?! К ней бы точно пришли.

А может там действитлельно лежал отец Джека. И он не может в это до сих пор поверить, поэтому предлагает сравнить по трезвости его и себя?... Тем более доктор, которому он это сказал, очень жалостливо на него посомтрел после этой фразы...?
Dee-Lite 31-07-2007-15:46 удалить
а не странно, что отец Джека в этом флэшфорварде живой?


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»