• Авторизация


Kрасотки LOST 24-07-2007 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


зацените надеюсь не было))
[699x511]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Stacy_Aragones 24-07-2007-10:43 удалить
Эмили вообще тут на себя не похожа...

А вот Мэгги просто прелесть!)
Shannon1 24-07-2007-16:26 удалить
Да, Мэгги и Эви здесь обалденные !
KatarinaBesson 24-07-2007-18:33 удалить
Какие же они здесь все страшные.
KuXa 24-07-2007-19:32 удалить
KatarinaBesson,
о том же. Эванджелин на себя не похожа, у Эмили самая неуда4ная фотка которую когда либо видила (хоть она моя любимая актрисса в этом сериале), Юджин тоже не ахти какая... ну Мэгги ещё нормальная, хотя тоже не самая уда4ная фотография.
25-07-2007-12:00 удалить
Мэгги,Эмили и Эванджалин получились здорова, а вот Юджин в фас смотрится гораздо симпотнее чем в профиль...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Kрасотки LOST | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»