KatarinaBesson,
о том же. Эванджелин на себя не похожа, у Эмили самая неуда4ная фотка которую когда либо видила (хоть она моя любимая актрисса в этом сериале), Юджин тоже не ахти какая... ну Мэгги ещё нормальная, хотя тоже не самая уда4ная фотография.