• Авторизация


Аарон 18-07-2007 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[230x310]
[260x170] [170x230]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
меня так взбесило, что вот он родился, лежит на руках 1 день такой маааленький, а потом такой пупс 2 годовалый))))))
Naked_Lunch 20-07-2007-12:30 удалить
NesSy_LOnely, это уже не первый ляп в ЛОСТе


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аарон | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»