• Авторизация


Люди хелп 18-07-2007 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если здесь есть люди из Беларуси то ответте на вопрос, когда будут показывать ТРЕТИЙ сезон "Остаться в живых", я правдо видела с 3_10 по3_13 там Джека собираются отправить домой, но меня трясет от любапытства!!!!!:dance:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Emo_mood 19-07-2007-07:29 удалить
не отправят))))) Лок лодку взорвет и вообще... 3 сезок как всегда кончается непонятно чем...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди хелп | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»