• Авторизация


Футболка -класс! 10-07-2007 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


♥♥♥
[552x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
А у Саида ногти не подстрижены!)))
Njof 10-07-2007-22:51 удалить
Дитя_солнца, ой фуУУУУУ

а майка и правда гут!:good:
ke4Us 10-07-2007-22:53 удалить
а мне больше куртка нравится)
Njof, Дитя_солнца, у них на острове с этим напряженка))))) он сильно вжился в образ)
Njof 10-07-2007-22:58 удалить
кстати куртка меня его тож прёт. тока вот он сам не прёт=/
Njof 10-07-2007-22:59 удалить
ke4Us, во во!! куртка супер!
ke4Us, Пора бы уже вживаться обратно!!)))
Laniya 11-07-2007-14:16 удалить
Интересно, маечку прикупил в америке или к нам заезжал?:)
madonna_girl 12-07-2007-17:57 удалить
А вот меня и от него ТОЖЕ прет))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Футболка -класс! | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»