• Авторизация


спойлерщикам 09-07-2007 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ, поимейте совесть!! Хватит рассказывать, что было в 3м сезоне!! Задолбали уже, правда-правда! Под кат сложно убрать?! =(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
общаю молчать!просто эмоции переполняют((
а почему бы тебе его не посмотреть?)
A_brand_new_Name 09-07-2007-19:05 удалить
Тепличкина, согласна.
и вообще вполне можно пролистать просто пост и все.
Njof 09-07-2007-19:13 удалить
A_brand_new_Name, откуда ж я знаю, о чём они пишут? я начинаю читать, а там спойлер
Тепличкина, потому что качать его - больно жирно
KatarinaBesson 09-07-2007-19:25 удалить
Вообще предлагаю нашим милым модераторам, которые всегда отсутствуют, ввести какую-то меру пресечения повторяющихся постов или спойлеров. Бан-лист, например.
а я предлагаю в заголовке всегда делать пометку *спойлер*)
Njof 09-07-2007-20:24 удалить
Эванджелин, ну хотя бы! и в самом сообщении типа
Внимание, спойлер!
.......
и спойлерить
Ranve 09-07-2007-20:56 удалить
А я говорил...
KatarinaBesson, Тема
хорошая...
A_brand_new_Name, а теперь представь что сама смотришь первый сезон а те расказывают, что будет в третьем! Как те? Инетересно будет дальше смотреть?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спойлерщикам | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»