• Авторизация


Ответьте,пожалуйста на вопрос 31-05-2007 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уважаемые поклонники!Я,может,туплю,но пожалуйста,скажите,серии,которые шли на Первом закончились тем,когда Джек,Кейт и ещё кто-то(не помню)стояли на коленях,ещё был какой-то яркий свет,вибрация на острове,да?!Просто,вдруг сериал уже где-то показали,а я не в курсе!Заранее,спасибо!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Maradona 31-05-2007-13:13 удалить
эээээммм ну это был конец второго сезона, а уже был и закончился третий...
ВР4Н 31-05-2007-13:23 удалить
ну третего по телеку кажись пока не было, так что если ты про телек - то ты ничего не пропустил. а вообще в сети уже третий все посмарели.
SeveralZ 31-05-2007-13:56 удалить
третий выйдет по телеку по 1 каналу осенью
в феврале 2008 - 4 сезон
capitan_marusyak 31-05-2007-14:38 удалить
SeveralZ, огромное спасибо за информациюВР4Н, ну хорошо,что я ничего не пропустила по телеку!)))а вообще,я да,отстала от жизни!реально,не в теме была насчет третьего сезона!
capitan_marusyak, скачай посмотри третий))) а то до осени ждать.....с ума ж можно сайти))
SeveralZ, огромное пасибо) ЗАодно и мне помог
AssBerry 01-06-2007-03:04 удалить
capitan_marusyak, а мне 2-ой чё-т не очень)) а в 3-ем ууууу!! ващее))суупер! столько загадок) ты обязательно должна побыстрее посмотреть) а то обсуждения не интересно читать буит)
4 февраля ток в америке 4тый сезон-нам ещё жить и жить до 4того сезона(((((
captain666, а я думала что в феврале уже у нас.....вот жопа...(((( а когда тогда мы сможем увидеть??
Dubi-du 01-06-2007-15:28 удалить
Настька_16, наверняка следующей осенью... или зимой. надеюсь))
Ненастьетта, я в шоке....как же долго ждать.....


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ответьте,пожалуйста на вопрос | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»