• Авторизация


Кто же все-таки погиб? 30-05-2007 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот тут нашла скрин с клочком газеты

[393x698]

что получилось разобрать:______antham.. and here is what our lost analyst team has to say from Florida "Man found in downtown loft the body of___________antham of New York was found shortly after 4:00 am in the _______ of grand avenue." the rest is being studied... we looked up bens last name and it is not him... some of the rest of the words say "heard loud _________ in ______antham's loft." " uncovered the ____________the ____ in a beam in the ____________.

Ну что. Кто что об этом думает? Это вообще, по-видимому, неизвестный персонаж...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Dubi-du 30-05-2007-20:46 удалить
Тело Джона Лантама из Нью-Йорка было найдено около 4 утра в доме 4300 на Гранд Авеню. Тэд Ворден, швейцар Tower Lofts услышал громкие звуки, доносящиеся из квартиры жертвы. Ответственный за безопасность жильцов, Тэд зашел туда и обнаружил тело, подвешенное на перекладине в гостинной. Как говорит Джейми Ортиз, представитель полиции, инцидент был признан самоубийством после медицинских тестов. У Лантама остался сын-подросток.
Joanna_Bruce 30-05-2007-20:47 удалить
Ненастьетта, оооу ничего себе и кто же этот Джон Лантам?..
DARKeLive 30-05-2007-21:10 удалить
Это Майкл. Он совершенно точно после возвращения с острова сменил имя.
Ellektric_DOG 30-05-2007-21:12 удалить
DARKeLive, ну тогда должен был прийти Уолт.
DARKeLive 30-05-2007-21:13 удалить
Уолт скорее всего в момент самоубийства находился очень далеко от отца. Возможно даже на острове.
DarkNear 30-05-2007-21:16 удалить
врятли джек придёт к майклу....
SeveralZ 30-05-2007-21:47 удалить
а мб какойнить локк или какой нить хрен из 4 эпизода
ke4Us 30-05-2007-22:16 удалить
мнения разошлись: одни утверждают, что это был Майкл, сменивший имя (вопрос, почему на его похороны не пришел Уолт), другие утверждают, что это был персонаж, чье имя мы так никогда и не узнаем...
SeveralZ 30-05-2007-23:15 удалить
ke4Us, лично я думаю что это какойнить чел из 4 эпизода
SeveralZ 31-05-2007-09:52 удалить
а другого скрина нет? там же вродь еще чьято фото была!
это тот персонаж которого бы очень хорошо знала кейт .. ведь джек все время пытался прозвониться и когда он собирался спрыгнуть с моста то позвонил кейт и оставил сообщение тип : МНЕ ОНЕЬ ЖАЛЬ .... соответственно это ктото кого хорошо знала кейт .....
icecream92 31-05-2007-14:07 удалить
мне тоже кажется,что это Майкл...и если Уолт на острове или где-то далеко от него ,то это все объясняет...ведь он очень любил своего сына...и их разлучили,вот он и убил себя!!!!!по-моему все логично))
Russiaboy 31-05-2007-20:05 удалить
A mojet eto deistvitel'no 4elovek , kotorii o4en' dorog i dlya Keit i dlya Djeka... No , blin , scenaristi kak 4e pridymaut , tak vashe xren poimesh'... Mne kajetsya eto secret !
DarkNear 01-06-2007-16:55 удалить
люди!! а мож это соер?? в будующем его убьют в перестрелке...и после этого кейт и джек поедут на остров! всё сходится!
icecream92 02-06-2007-01:15 удалить
Mistery92, нет...мне кажется,что Кейт будет с Сойером в будущем...тем более там же говорится,что у умершего сын-подросток...а откуда у Сойера сын(у него дочька!!!!)?тем более подросток...
Unusual_1deR 02-06-2007-17:39 удалить
я подумала что это ЛОк, т.к. он им говорил не уезжать, а потом джек сожалеет об этом и поэтому пришел на похороны, а кейт наоборот говорит с ненавистью потому что он им мешал, перешел на сторону других. но с сыном несостыковочка!
icecream92 02-06-2007-21:58 удалить
нет это не Локк точно!!!!
Maradona 04-06-2007-14:58 удалить
а почему вы так отрицаете Соера??По-моему там Соер лежит... А по-поводу сына-подростка - тут можно вспомнить, что сказала Кейт Соеру, когда тот наливал воду у водоема (22-23 серии), что, мол я ходила на проверку беременности, значит все может быть... а на счет Майкла - мне кажется, что все примитивно и все подумают именно на него...а сценаристы не примитивны, как мы уже убедились...
icecream92 04-06-2007-15:19 удалить
наоборот!!она не ходила!!я не думаю,что у них родится сын...мне кажет,что оностанется с Сойером вконце...если бы это Сойер умер ,то ты думаешь к нему быникто на похороны не пришел??
ke4Us 04-06-2007-16:31 удалить
Maradona, ого, я даже как-то эту версию и не рассматривала... думаешь, столько лет прошло?..
ke4Us 04-06-2007-16:32 удалить
хотя знаете что: не уверена, что сойер способен на самоубийство...
icecream92 07-06-2007-02:12 удалить
ke4Us, ВОТ ИМЕННО!!!нееет!!!кто угодно,но не Сойер...я в этом у веренна!!и вообще откуда у него сын-нодросток?
Lola_Krapivina 14-06-2007-14:30 удалить
мне кажется это Майкл.. а вы не обратили внимание на то, что гроб был не очень большой?
Maradona 14-06-2007-15:40 удалить
Исходное сообщение icecream92 наоборот!!она не ходила!!я не думаю,что у них родится сын...мне кажет,что оностанется с Сойером вконце...если бы это Сойер умер ,то ты думаешь к нему быникто на похороны не пришел??
а кому приходить-то??? именно!!! никто и не пришел!


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто же все-таки погиб? | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»