• Авторизация


Спросим у Бена 30-05-2007 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[150x225]
Финальный эпизод сериала LOST позади, а мы уже успели поймать исполнителя роли злодея Бена Майкла Эмерсона и задали ему несколько вопросов о том, что он думает о финале.

Вы можете рассказать нам, что произойдет дальше, когда вы снова начнете сниматься в сериале?
Нет, потому что до последнего момента я и сам не знал, что произошло в финале, пока его не увидел. Это была секретная сцена, где снимались Мэттью Фокс и Эванжелин Лилли, только им выдали сценарий. Мне пришлось ждать прошлой ночи, чтобы самому увидеть этот сокрушительный финал: теперь мы увидели не только настоящее и прошлое, но и будущее. В конце эпизода мои волосы просто встали дыбом! Это невероятно!

Что именно?
Кейт и Джек каким-то образом выбрались с острова и они похоже обеспокоены тем, что другие этого не сделали. Кто в гробу? И с кем живет Кейт?

Может с Сойером?
А может он умер или все еще на острове?

Вам нравится ваш персонаж Бен?
Я его обожаю. Я уверен, что у него есть какая-то миссия и пока он о ней с нами не поделился. Спасение мира может и есть его работа, и это оправдывает его безжалостное поведение. Конечно, может я всего лишь фантазирую или обманываю себя.

Наоми действительно не принесет добра острову?
Она посланник темной стороны. Я думаю, мы можем поймать Бена на слове. Кто бы ни был на том корабле и кем мы они не назывались, они нехорошие люди. Я думаю к четвертому сезону мы поймем, что все находятся в большой опасности.

Источник spoilerslost.blogspot.com
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ммм...Хочу новый сезон!Хочу увидеть новые хитрости Бена!!!ААА!!! =(((
AssBerry 30-05-2007-14:28 удалить
о даа)) и вправду ооочень хочеца!
icecream92 30-05-2007-21:31 удалить
ага...и мне хочется...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спросим у Бена | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»