• Авторизация


Разочарована... 30-05-2007 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ, почитайте, если это правда или по-крайней мере будем что-то похожее, то я заявляю, что эти долбанные сценаристы засрали самый потрясающий сериал! Высосали из пальца какую-ту шнягу и предлагают нам это смотреть! А концовка вообще отвратная! Надеюсь, что это все неправда...

# Сезон 2008 начнется с эпизода посвященному "Новому персонажу".
# Премьера сезона 2008 уже частично отснята. Спасатели не прибудут на вертолете. Выжившие встретят корабль на берегу и "спасатели" прибудут на лодках поменьше.
# В премьере сезона 2008, в одном эпизоде будет охвачено 2 дня, в которые "спасатели" будут собирать Потеряшек для отбытия.
# В премьере сезона 2008, "спасатели" будут вести перепись всех пляжников и тех кто умер на острове, и Хэрли будет давать краткое описание умерших персонажей в монологе с флэшбеками
# Храм это строение, частично находящееся под землей и оно первое по значимости для следующего сезона. Оно будет состоять из многого "технологичного" реквизита, таких как мониторы и компьютеры.

# Саид будет убит в конце финала сезона, т.к. он обнаружит что "спасатели" это Инициатива Дарма. Нэвин Эндрюс будет продолжать играть свою роль в остатке серий, возможно во флэшбеках (или может быть он на самом деле не умрет, кто знает...)
# Персонаж Хэрли умрет в течении сезона 2009. Неизвестно почему или как, и вернется ли актер во флэшбеках.
# Белые медведи появятся во 2 эпизоде сезона 2008.
# Десмонд выберется из станции в премьере сезона 2008.
# Лок появится в сериале только в нескольких эпизодах сезона 2008.
# Утверждение? которое будет раскрыто в течении конца сезона 2008: Инициатива Дарма создала "Дверь во времени". Один конец двери существует в настоящем времени в Антарктике. Другой конец двери на Острове. Однако, Остров находится в "пузыре времени" в котором он продолжает находится в прошлом. Каждый раз когда ктото (Десмонд) нажимал на кнопку в люке, остров сбрасывался назад в его собственное время, в то время как настоящее продолжало идти. Когда люк взорвался, пузырь времени исчез и ускорен до настоящего времени. Это Джек, Джин и Десмонд, которые узнают это от лидера Инициативы Дарма в финале сезона 2008.

# Сезон 2009 откроется эпизодом посвященным Бену.
# Сезон 2009 сфокусирован на перемещениях во времени, и несколько раз персонажи будут возвращаться в "прошлое" и пересматривать сцены предыдущих эпизодов.
# Майкл вернется в сериал в 2009. Неизвестно вернется ли Уолт.
# Дымок будет побежден в сезоне 2009.
# Сюжетная линия похожая на "Матрицу" будет присутствовать в сезоне 2009, когда "настоящее" на самом деле может быть другим пузырем времени. Инициатива Дарма стремится найти еще более далекое "будущее".

# Джек обнаружит родство с Клэр в сезоне 2009.
# Половина выживщих будут "спасены" в 15 эпизоде сезона 2009, но машина времени взорвется. Они посланы в параллельный пузырь времени, который станет тюрьмой в засыпанном снегом месте. Сун, Сойер, Клэр, Бен и новые персонажи Rex и Toasty (кодовые имена для новых персонажей) в их числе.
# Джульетта возможно умрет в финале сезона 2009.
# Конспирация Инициативы Дарма будет раскрыта в финале сезона 2009. Кристиан Шеппард, мистер Пайк, Чарльз Видмор, и Ричард Малкин числятся в членах Инициативы Дарма. Ошеаник должен был влететь в другой "пузырь времени", но когда Десмонд не нажал на кнопку в "пузыре времени острова", Ошеаник попал из одного пузыря в другой и разбился в "пузыре времени острова", который был заброшен Инициативой Дарма после того как Бен его захватил.
Операция должна была поместить любимых/друзей покровителей Дармы в пузырь времени где они были бы в безопасности от надвигающейся мировой катастрофы. Пассажиры Ошеаника были собраны вместе с целью совершить благополучную посадку на новом "Райском" остров. Однако Операция сорвалась по ошибке Десмонда, которая привела к тому, что все посылки для "Райского острова" были сброшены на остров, на котором сейчас находятся выжившие. Финал сезона 2009 заканчивается тем, что Дарма показывает выжившим "Райский остров",но они понимают, что он является пустынным, и сотни необъяснимо умерли на этом острове. Джек находит своё собственное тело на нем.

# Финальный сезон 2010 начинается со спасения выживших застрявщих в Дармовском "Тюремном пузыре" Все выжившие/Дарма возвращаются на исходный остров в третьем эпизоде.
# Больше никаких перемещений во времени (между пузырями) в сезоне 2010. Основной упор делается на воссоздании "двери" с целью вернуться назад в настоящее.
# Новая группировка выживщих/Дармы будут под руководством Лока и другого персонажа названного Black-suit (Снова, возможно кодовое слово для нового неизвестного персонажа), они будут пытаться помешать кому либо покинуть остров в сезоне 2010.
# Юджин Ким будет отсутствовать в большинстве серий сезона 2010. Никаких деталей будет она убита или нет. Джин, тем не менее, упомянается в течении всего сезона 2010.
# Новый дымок будет создан в сезоне 2010.

# Джульетта вернется в 5 эпизоде сезона 2010., только для того чтобы умереть на руках Сойера с целью спасти всех от нового дымка.
# Михаил (да, возгласы "как?!") преподнесет бомбу, которая вызовет разделение группы "хороших" людей на острове в сезоне 2010.
# Бен будет убит Локом в 9 эпизоде сезона 2010, названного 'Hunger of Memory'. (Голод памяти)
# Финал сериала преподнесет последнее противоборство между Джеком и Локом в новом "люке".
# Тут список людей "перенесенных" в настоящее время в конце финала сезона 2010: Ballerina ('), Tap-Dancer ('), Кейт (мы знаем её), Сойер (еще тот кого мы знаем), Musky ('), Jin (знаем его), Джек (дада), Клэр (что насчет её ребенка), и кого просто напросто названного Insert ("Вставка").
# Многие, многие имена упомянуты что должны умереть в финале сериала, тут несколько из интересных: Catholic, Tape, Cus-cus, и Doc. Давайте оглянемся назад на эти годы и попытаемся понять на кого они ссылаются.

# В числе имен которые мы знаем должны умереть в финале сериала - Десмонд и Пенелопа (Я не знаю как, черт возьми, она попадет на остров)

# Финал сериала заканчивается с выжившими в штаб-квартире Дармы. Их просят дать обет молчания, и в свою очередь обещают возвращение на "Райский остров" как только они будут готовы. Выжившие снова переносятся назад во времени, к моменту катастрофы Ошеаника. Катастрофа теперь происходит в настоящем времени, и без ведома пассажиров, Джек и другие из будущего (прошлого, откуда они еще там в конце концов). Ошеаник разбивается, но все пассажиры выживают. По возвращению домой все пассажиры становятся центром внимания СМИ. Тем не менее, Джин теперь с Сун, которая не знает о том что произошло на острове и он должен привыкать жить с ней, без всего того что произошло с ними на острове. Кейт сразу же попадает в тюрьму, однако ей зачтется на слушаниях то, что она спасла жизнь Буна на этой авиакатастрофе. Клэр рожает своего ребенка в конце (возможно её ребенок с "острова" умирает). Идут месяцы и Дарма не выходит на связь с теми кто был частью событий сериала. Они встречаются вместе и хотят только чтобы всё продолжалось как есть. Некоторые хотят найти Инициативу Дарма. Тем не менее, Дарма предупредила их чтобы они не пытались найти её, иначе они будут убиты.
Сойер убит в "случайной" перестрелке. Джек убежден что за этим стоит Дарма. Кейт не повинуется инспектору по досрочному освобождению и едет с Джеком к отцу Сун. Там они встречают Кристиана Шеппарда, предположительно из некоторого вида будущего или типа того. Кристиан объясняет что Дарма провалилась и полностью уничтожена. Кристиан отказывается убивать Джека и Кейт, и отпускает их. Кейт не может вернуться на публику, т.к. она беглянка. Джек убивает отца Сун. Они уединяются на острове в тихом океане и LOST заканчивается тем что они сидят там на пляже.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
ЛОСТ превращается в Санту-Барбору....
ke4Us 30-05-2007-10:02 удалить
Psihhheya, будем надеяться, что это бред...
sashok_k 30-05-2007-10:08 удалить
почему же бред? по моему оч даже ожидаемая концовка, которую ещё можно обукрасить в течение 3х сезонов))
слишком много убийств, это единственный минус
звёздные воины тоже начинали с неизвестности, я даже нахожу какую то связь сценария...
в общем, идея - супер!
ke4Us 30-05-2007-10:14 удалить
sashok_k, как раз-таки убийства радуют в том смысле, тчо они снимают драму и не стали разводить сопли и всех спасать... но блин, как они закрутили с эитми временными воронками, прям тошнит! сериал начинался как психологический, потом добавили мистики,но это уже явно перебор! все портят, все!
sashok_k 30-05-2007-10:17 удалить
ke4Us, соглашусь с драмой, иначе было бы не интересно

ну ещё не портят, мы же ещё не видели самой идеи в реале! согласись, ты не бросишь смотреть и также будешь ждать продолжения, а только потом можно будет говорить испортили али нет)))
ke4Us 30-05-2007-10:20 удалить
sashok_k, да смотреть буду, ибо это уже как наркотик... и буду надеяться, что эта инфа ложная...
это как всегда не сценарий, просто кто то решил его сам написать и порадовать нас .. или чтото в этом роде ... с перемещением во времени они очень очень загнули и помоему там ктото 2раза умирает ... глупо ... надеюсь этот "сценарий" чьято глупая шутка ....
во намутили..... них*я непонятно... надеюсь, это бред. Поживем, увидим. Единственное что радует, это то, как я поняла, что в конце все-таки Кейт остается с Джеком)))) я все-таки джейтер
psy_duck 30-05-2007-11:48 удалить
читала между строк
мне не нравится
да и воообще любые спойлеры по 4-5-6 сезону не нравятся =(
Jelly2 30-05-2007-12:16 удалить
Где вы это взяли, можно узнать?
Если это правда(что врядли),то всё нормально.Тут-то это написано,а снято это может быть будет ваще офигенно!Единственное,что я не поняла:Джек и Сун вместе?Если это так,то я в шоке!!!
icecream92 30-05-2007-13:47 удалить
это бред!!!!!!!не хочу ,чтоб Сойер с Саидом умирали....
stichhh 30-05-2007-13:49 удалить
бред,бред,бред....
AssBerry 30-05-2007-14:26 удалить
о госпади.... пипец...в это ещё потом надо будет вдумываца((
ахинея какая-то...
Stacy_Aragones 30-05-2007-14:57 удалить
Не, ну со временными дырками - это уже через чур, по-моему.... Голова кругом даже(
знаете, мне кажется, что это бред. И наверняка ещё сценаристами последний сезон ни капли не написан.
_anita_ 30-05-2007-16:19 удалить
Это дред полный, вы на всё ведётесь) Никто не знает чем закончится сериал, ни актёры, ни сценаристы они могут в любой момент поменять сюжет.
AwakenFly 30-05-2007-17:07 удалить
господи что за бред?? ребят,ну как можно серьезно писать "надеюсь это неправда"?))) да просто кому-то нефиг делать,сидит он себе развлекается,придумывает разные истории,а кто-то еще за чистую монету это принимает) да не знают сами создатели чем все закончится,и закончится ли вообще,потому что уж оч коммерчески-успешный наш лост вышел,тут уж могут попробовать еще протянуть.серии если и есть в задумке из ближайшего(их) сезона,то только в головах создателей.а какие-то уже конкретные наброски все время корректируются,и даже могут подгоняться под желания зрителей (кто-то писал про опросы в Америке) так что то,что тут выдано-бред чистой воды и не надо вестись
DARKeLive 30-05-2007-17:50 удалить
Это бред. В недавнем интервью, Джей-джей Абрамс и Карлтон Кьюз (создатели сериала) признались, что всего за несколько недель до конца третьего сезона написали сценарий для последней серии. Так что за такое короткое время они не могли за такое короткое время написать сценарий аж для ТРЕХ сезонов.

Так что это обычная работа фанатов, которая, надо признать, получилась очень качественной.
меня такое развитие событий вполне устраивает)) больше того, я думаю если бы мы прочли сценарий первых трех сезонов, то также стали бы говорить, что это полный бред, а вот когда смотрим, так все интересно)). тут то же самое. они же всю эту ерунду разобьют на 40-минутные серии, каждая из которых будет заканчиваться полной неизвестностью, и поэтому будет интересно смотреть каждую последующую. Единственный минус всего этого: затянули. а так: буду ждать))
icecream92 30-05-2007-20:42 удалить
ke4Us, у тебя есть ссылка со статьи?
ke4Us 30-05-2007-22:53 удалить
Filiposka, если честно, несмотря на то, что и 3 сезон я посмотрела с большим удовольствием, сериал уже начинает превращаться в ахинею, со всеми этими тайнами и мистикой... повторяюсь, мне больше нравился он как психологический, рассказывающий о жизни людей и их поведении на острове...
AwakenFly 30-05-2007-23:52 удалить
ke4Us, я думаю психологии там будет еще придостаточно сейчас намутозили к коцу сезона очень много,четкообрывают на интересных местах,цеплят интереса в 4 сезоне я дума,потихоньку начнут расхлебывать.там и мистика,и приключения,и проблемы взаимоотношений точно буду.
la_vigne 31-05-2007-11:24 удалить
Блиииин. Надеюсь что это просто кто-то придумал.

----

Тем более, откуда тот человек который это все напиал знает обо всем этом??
Сценаристы же не разглашают тайну сериала!!!!!!!!!
Бред все это.
grenka 31-05-2007-12:14 удалить
бОльшего бреда не читала
icecream92 31-05-2007-14:24 удалить
блииин...будем надеятся,что это бред...но часть из этого все равно окажется правдой...


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разочарована... | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»