• Авторизация


Кто знает? 30-05-2007 03:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот только что досмотрела 23-ю серию...

ЛЮди, я чё-т не до конца поняла...а скольлко вообще серий в 3-ем сезоне? я досмотрела только до 23...А вот читая предыдущий пост усомнилась в том, что это последняя...Откройте мне пожалуйста глаза на происходяшее)

Скажите, а когда в инете будет 4-ый сезон или следующие серии! Просто я на этот сериал реально подсела) Это самый интересный, загадочный и непредсказуемый сериал, который я когда-либо видела!!!

Вот интересно кто был в том гробу...И что случилось с Джеком? Какой-то он покоцаный слишом..этому ведь должны быть причины...

Чарли жаль..((

БУду ждать)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Dubi-du 30-05-2007-07:15 удалить
там 23 серии, а 4 сезон будет токо в феврале
Ненастьетта, разве в феврале? Я недавно читала,что в ноябре-октябре.
Романтическая_Я, не, всё правильно, в феврале)) а кто-нить в курсе, когда у нас по телеку 3 сезон показывать будут?
_пупс_ 30-05-2007-11:41 удалить
Настька_16, я думаю осенью...начинается новый телевизионный сезон, поэтому начнут показывать...только вот скорей всего с 1 сезона..и так до 3го)
_пупс_, с 1!? это ж пипец скока......до следущего лета наверно показывать будут)))))
Dubi-du 30-05-2007-12:00 удалить
3 сезон будут показывать осенью - 100%
_пупс_ 30-05-2007-13:56 удалить
Настька_16, да полюбэ смотреть будут все поклонники Лоста, будь то первый или третий сезон!а им для рейтинга...чем дольше смотрят, тем лучше0
_пупс_, угу....ну я точно смотреть буду)))) хотя 1 и 2 сезоны уже раза 3 точно пересмотрела...гг=))
icecream92 30-05-2007-15:08 удалить
я сама в шоке от последней серии...плакала,как дура,из-за того,что Чарли умер...и еще столько ждать...очень хочу ужу посмотреть продолжение...
AwakenFly 30-05-2007-17:12 удалить
icecream92, подписываюсь под каждым словом) а вот насчет 3-его сезона у нас по телекам..сколько ни узнавала,везде твердят пока о том,что не видать нам его как своих ушей.американцы запросили дикие суммы для трансляции на нашем тв,и у нас отказались столько платить.так что вот пока точно неизвестно будет или не будет 3 сезон где-то,помимо инэта..
icecream92, да ладно те, я тож плакала когда он умер((( жалко его=(
Filiposka, а это кто сказал??? Ненастьетта ж писала, что сто пудов будет осенью Лост.....
icecream92 02-06-2007-01:27 удалить
я тоже слышала,что осенью...
да какая разница?будет-не будет..=))мы всё видели и так..


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто знает? | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»