Вот только что досмотрела 23-ю серию...
ЛЮди, я чё-т не до конца поняла...а скольлко вообще серий в 3-ем сезоне? я досмотрела только до 23...А вот читая предыдущий пост усомнилась в том, что это последняя...Откройте мне пожалуйста глаза на происходяшее)
Скажите, а когда в инете будет 4-ый сезон или следующие серии! Просто я на этот сериал реально подсела) Это самый интересный, загадочный и непредсказуемый сериал, который я когда-либо видела!!!
Вот интересно кто был в том гробу...И что случилось с Джеком? Какой-то он покоцаный слишом..этому ведь должны быть причины...
Чарли жаль..((
БУду ждать)