• Авторизация


привет всем!!) 29-05-2007 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - )))

я рада что нашла сообщество посвященное этому сериалу. я его обожаю и считаю его отличным по тому что его можно смотреть несколько раз или даже нужно так как при первом просмотре упускаются важные детали,думаю что со мной многие согласятся.)
P.S. не знаю может эта каритнка и было за что сори ,но я тут первый раз и еще не все прочитала,но все равно картинка хорошо)

 (170x128, 9Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_пупс_ 29-05-2007-16:28 удалить
если б еще видно было что-то на этой картинке)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник привет всем!!) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»