Настроение сейчас - )))я рада что нашла сообщество посвященное этому сериалу. я его обожаю и считаю его отличным по тому что его можно смотреть несколько раз или даже нужно так как при первом просмотре упускаются важные детали,думаю что со мной многие согласятся.)
P.S. не знаю может эта каритнка и было за что сори ,но я тут первый раз и еще не все прочитала,но все равно картинка хорошо)