Очень интересная концовка сезона...Мне сначало казалось, что в гробу - Джулиет...не знаю, почему. А ещё я тут читала комменты и многие думают, что эти "заскоки в будущем" - это бредни Джека. Типа он представляет. Мне кажется, что это не так. Потому что Джек в этой серии стремительно отказывал Локу бросить телефон и он жаждал побыстрее поймать сигнал...Это стопудово будущее было. Потому что если бы это ему представлялось, он бы сто раз подумал там...
Зато, на протяжении 3-го сезона я много раз ломалоась "верить или не верить Бену?" Сейчас уже вопросов не возникает, определенно НЕТ)
А ещё жалко Чарли.......
PS предлагаю админам сделать раздел "обсуждение серий" :)