• Авторизация


Без заголовка 28-05-2007 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень интересная концовка сезона...Мне сначало казалось, что в гробу - Джулиет...не знаю, почему. А ещё я тут читала комменты и многие думают, что эти "заскоки в будущем" - это бредни Джека. Типа он представляет. Мне кажется, что это не так. Потому что Джек в этой серии стремительно отказывал Локу бросить телефон и он жаждал побыстрее поймать сигнал...Это стопудово будущее было.  Потому что если бы это ему представлялось, он бы сто раз подумал там...

Зато, на протяжении 3-го сезона я много раз ломалоась "верить или не верить Бену?" Сейчас уже вопросов не возникает, определенно НЕТ)

А ещё жалко Чарли.......

PS предлагаю админам сделать раздел "обсуждение серий" :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
psy_duck 28-05-2007-18:22 удалить
почему не верить Бену нужно?
aww_sugar 28-05-2007-20:07 удалить
Если это Джульет то почему никого не было на похоронах?Насколько я помню у Джульет по крайней мере сестра точно есть
ВР4Н 28-05-2007-20:24 удалить
А я думаю Бену стоит верить, просто он ни разу толком не обьяснил, что происходит, и видимо скорее умер бы, чем сказал, даже в ситуации когда всё летит в пропасть.. надеюсь секрет будет раскрытым. Я думаю, столько времени на острове и вот неожидано они могут быть спасшимися, у Джека просто круышу немного подорвало, да и то что он отвечал за стольких людей, он должен был их спасти, не разочеровать - вот и даже под пистолетом Лока не отдал сотовый, и вызвал помощь.
AwakenFly 28-05-2007-21:36 удалить
у меня на протяжении всего сезона мысли-верить ли Джульетт? я Бену верю больше,чем ей..
zemlianika 28-05-2007-22:09 удалить
Чарли , пока что это лучший уход персонажа. Если кого-то на этом острове и можно назвать героем, то это определенно Чарли. По поводу гроба - ставлю на Бена. "Ни семьи ни друзей" - к Джулиет пришла бы сестра, к Соеру мать его дочки, к Локку Сара. Так что думаю Бен.
Ferrary 28-05-2007-22:19 удалить
а вот мне интересно с кем Кейт в будущем)
_пупс_ 28-05-2007-22:20 удалить
я думаю, что в гробу врядли ктото из Других, иначе бы бы Джек не стал бы говорить Кейт, почему ее не было на похоронах... Там ктото кто должен быть близок им обоим!
IwantTobePerfect 28-05-2007-22:26 удалить
_пупс_, но это было бы банально...ведь они уже наплакались на острове когда потеряли буна шеннон и т.д.
Ferrary 28-05-2007-22:27 удалить
На самом деле сейчас очень трудно предпологать кто там, потому что нам неизвестны взаимотношения наших героев в след. сезонах) А вообще,я бы не сказала что этот человек близок и Кейт и Джеку, если бы он был близок Кейт, то она бы не сказала А зачем мне приходить?+)
aww_sugar 28-05-2007-23:59 удалить
Ferrary, ага но Джек всё-таки ей позвонил и думал,что она придёт.Мало ли с кем там Кейт разругается на острове в дальнейшем..вообщем хрен знает)))всё равно до 2008-ого не узаем ни черта... А про гроб я вроде читала,что мы никогда не узнаем кто там лежал.Вот так
lemongirl 29-05-2007-00:07 удалить
согласна с Filiposka - верю я Бену! а насчет Джулиет сомнения есть...
lemongirl 29-05-2007-00:12 удалить
Играющая_с_дождем, поддерживаю с предложением о разделе "Обсуждение серий". Надо такое
psy_duck 29-05-2007-07:27 удалить
вообще тот листочек фаны уже в деталях изучили..это некто, чье имя на J. плюс похороны проходили в районе, где живут негры, плюс у него есть сын-подросток (из той же вырванной статьи)
IwantTobePerfect 29-05-2007-10:57 удалить
psy_duck, эх все бы замечательно но имя Майул не на J начинается, эх)))
Dubi-du 29-05-2007-11:59 удалить
А мне почему-то кажется, что в гробу был Локк, Посудите сами: близких у него нет (кроме Сары), пожилой уже человек, да и Джек расстроился, потому что Локк(возможно) был прав, что не надо верить Наоми, имя начинается на J хотя..... может быть и Бен
Ferrary 29-05-2007-14:24 удалить
Ненастьетта, ну Джек бы не стал плакать если бы Лок умер)
Ferrary 29-05-2007-14:25 удалить
Бенджи, не узнаем? хех, тогда я создателям в лоб дам)
Ginnny 29-05-2007-15:12 удалить
Почему-то кажется, что когда Кейт встретилась с Джеком в конце серии, то она была с Сойером. Она же сказала что-то типо "ОН будет спрашивать, где я была". Сойер наверно будет спрашивать-то? ;))) В гробу не знаю, кто мог быть... Кто-то с острова... Бену хочется верить. И думается, что эта Наоми та ещё подстава. Лок тоже не хотел этого спасения. У него правда есть свои причины, но он мог и не спасаться, а остаться на острове. За других переживал. Бен наверное прав... Может в гробу всё-таки Бэн? А если Кейт была не Соейром, то в гробу мог быть и Соейр, но не думаю, что Кейт с таким безразличием отнеслась бы к его смерти... Короче, мы можем только гадать, что да как, но раньше следующего года ничё не узнаем. Вот так :(
IwantTobePerfect 29-05-2007-19:01 удалить
а мне почему-то всегда верилось Наоми.....ХЗ почему. верю и все!! тем более таким бодрым голосом с корабля сказали "конечно, запишем координаты, ждите!"
lemongirl 29-05-2007-21:34 удалить
Играющая_с_дождем, ещё бы они не бодрым голосом говорили!!!... они же давно ищут этот Остров и вот наконец-то нашли, чё им не радоваться-то??
icecream92 30-05-2007-00:57 удалить
в гробе не Локк-это точно...мне кажется,он там всех переживет...он ведь"особенный..."
icecream92 30-05-2007-19:05 удалить
вообще он меня жутко бесит...единственный его нормальный поступок-это то,что он избил Михаила,который никак не хочет сдыхать...


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»