а мне кажется что именно это форд и был .. рпотому что я читала еще полмесяца назат какойто пост про это и в будующее попал тока джек и кейт ...........
На многих американских сайтах говорят что это Майкл. так как в той газете, которую читал Джек было написано, что повесился мужчина и у него остался сын-подросток.
На ЛОСТФИЛЬМЕ говорят, что в гробу был тот, чьё имя мы никогда не узнаем. кстати, откуда информация о сыне-подростке? На форуме народ сотнями не может прочитать, что там в газете было написано!