• Авторизация


Про "флешфорфард" Джека. 28-05-2007 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тут почти все говорят, что последняя ссерия рассказывала о будущем Джека.

Тогда почему в одной из сцен, Джек орёт: "Приведите моего отца"?

Это значит он еще жив? Или у меня неправильный перевод?:)

А вообще название серии "Зазеркалье" вроде? Ну так по-моему от этого слова и надо отталкиваться )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Sani_Scrooge 28-05-2007-00:40 удалить
всё равно как-то нелогично, если звал отца - значит прошлое, тогда Кейт не в тему. бред, это всё бред
_Dimples_ 28-05-2007-00:51 удалить
Сначала были фб, а в конце уже пошли фф.
28-05-2007-00:53 удалить
вот нащет отца я тоже не поняла.Вот мне еще интересно чьи похороны там были.А еще дико жалко Чарли!!:cray:
aww_sugar 28-05-2007-00:58 удалить
Хе ребят с отцом Джека как раз наверное всё и понятно.
Дай бог память не подводит Джек говорит тому врачу в больнице.Get my father down here. Get him down here right now.
Типа спустить с небес..
Joanna_Bruce 28-05-2007-01:14 удалить
Бенджи, а к чему было: "и если он трезвей меня, тогда..."? на небесах что ли напивается?))
28-05-2007-01:14 удалить
какие все англичане....:)короче у них там полная ЖО*А раз Джек захотел обратно и говорил что то потипу,это была ошибка
aww_sugar 28-05-2007-01:17 удалить
Lapochkajanna, ну Джек был тогда не в себе,вот и сказал так.
Но вообще имелись ввиду небеса...что мол если он ТАМ и тд
aww_sugar 28-05-2007-01:18 удалить
Ксюн, я прослезилась кстати когда Чарли умерал...=(( глупо может,но всплакнула
Joanna_Bruce 28-05-2007-01:20 удалить
а вот еще: как вы все считаете, почему Джек хотел покончить с собой? почему у него никого не было (даже Джульет)?
aww_sugar 28-05-2007-01:26 удалить
Lapochkajanna, я думаю,что что-то такое случилось на острове,тоесть Джек и Кейт что-то скрывают.Что-то такое,отчего Джеку вот так херово.
Joanna_Bruce 28-05-2007-01:30 удалить
о, кстати, помните же, что там с наоми была история, что мол она из других плохих. может, след. сезон будет как раз о том, что "пропавшие" будут виживать либо на острове, либо где-то еще
Цес 28-05-2007-08:26 удалить
а мне кажется что он сказал про отца просто так...чтобы показать этому главврачу, что не нужно лезть в чужие жизни, где все очень плохо...только вот понять не могу, кто же умер в "фф"...
beVoice 28-05-2007-10:03 удалить
а мне кажется, что это зазеркалье, в котором всё пеерстроилось.

А отец Джека по контексту должен бл быть еще жив.

И вообще, по-моему эти воспомнания ничего не играют, а так, милый пустячок, чтоб не забыали Лост все эти 8 месяцев :)

И никто их еще не спас, в сериале об этом ни слова не было )
Ally_ 28-05-2007-12:58 удалить
Блин,реально запутанная серия.
По-моему это будущее Джека было бы таким,если бы они вот спаслись в острова.Но этого пока что не будет,потому что ещё три сезона.
А если ата Наоми из плохих,то вполне реально,что другие объединяться с нашими.Лично моё мнение.
28-05-2007-14:34 удалить
Бенджи, да ладно,я сама слезу пустила
hopik 28-05-2007-15:08 удалить
да не..будущее показывали, ведь когда Джек и Кейт разговаривали он говорил о том, что им не надо было тогда уезжать с острова, и что им надо туда вернуться..
на счет отца, он там походу оживет на острове, не знаю вернется он или нет, но что ожить должен это да, не зря же он ему мерещится))))
ВР4Н 28-05-2007-15:22 удалить
вот я посидел подумла и предположение моё:
отце жив. гроб был пустой, Джеку отец мерещился, и если учесть что остров - это настолько аномальная территория, что может почти всё, то и воскресить отца - тоже. То что они в будущем - это факт, Кейт говорит, мол, опять из горящих обломков спасаешь всех, а он мол - привычка. Да и то что надо вернуться, что это ошибка всё.. Судя по бороде, это произошло через несколько месяцев.. ну.. во всяком случае не сразу, за это время могло произойти многое.
а вот чьи похороны.. блин.. смутно всё на той бумашке, букв не различить( но что не Соер-Форд, это наверняка.. а может ещё не сказано в принцапе кто это, тоесть он появится только в 4ом.. ну вот грамотно сделали, терь реально 8 месяцев будем ждать и не забывать чож там такое..)
ВР4Н 28-05-2007-15:25 удалить
а зазеркалье я думаю, что это из-за того, что жизнь на острове vs жизни в Мире, а не потому что иная реальность.. и может быть это связано както с той станцией - Зеркало. Ведь из-за не го их спасли, и они снова оказались в Мире, за Зеркалом..
Ange-- 28-05-2007-16:41 удалить
Ally_, мм я писала про это в какомто посту)
ugly_or_nice 28-05-2007-23:39 удалить
а кстати,верно,было такое


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про "флешфорфард" Джека. | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»