• Авторизация


Без заголовка 27-05-2007 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так я не поняла в конце 23 серии их спасли? и кстати, кто знет, когда можно будет посмотреть 4-й сезон?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
KuXa 27-05-2007-12:45 удалить
Не спасли их. А разговор "в будущем" между Кейт и Джеком это бред Джека. Когда он вызывает по рации помощь, он думает, 4то может быть дальше... Или это о4ередной заворот сценаристов.
lemongirl 27-05-2007-12:48 удалить
получается, что спасли!
а 4 сезон нам обещают аж в феврале следующем!!!!
я вот только думаю.. а что они придумаю-то в 4 сезоне? опять всех на Остров каким-то образом затащат?? Или же там уже новые герои будут?
А вот ещё интересно - Кейт в самом конце сказала, что "он ждет её". Кто он? Сойер?
Короче одни вопросы...
Sad_Shinigami 27-05-2007-12:51 удалить
lemongirl, Я насчёт "НЕГО" тоже задумалась, но мне вот не хотелось, чтобы их спасли с этого острова, лучше бы это и вправду был бред Джека...
aww_sugar 27-05-2007-13:08 удалить
это не БРЕД,а флеш форвард Джека.Скорее всего в 4-ом сезоне нам они(форварды) и предстоят.

Насчет слов Кейт...не думаю,что это Сойер,во-первых это её "ОН меня ждёт",во-вторых мали кто может быть под этим ОН,ну и в-третьих если бы это был Сойер-было бы слишком банально))

Меня больше интересует кто в гробу лежал
Sad_Shinigami 27-05-2007-13:14 удалить
Бенджи, насчёт гроба вообще нет предположений даже...а как Лок остался жив? И что за плохие, которые по словам Бена их всех убьют???
lemongirl 27-05-2007-13:17 удалить
Бенджи, да-да!! про гром оч.интересно.
Извини.. а что такое флеш форвард?
_Dimples_ 27-05-2007-13:30 удалить
lemongirl, флешфорвард это вроде флешбэка, только в будущее.
Бенджи, на лост абс что-то есть по поводу гроба, но там бредятина какая-та.
а вот я надеюсь, что это Сойер)))
lemongirl 27-05-2007-13:34 удалить
_Dimples_, т.е. это лишь фантазии? отлично! я уж испугалась, что их правда спасли))) пусть лучше и дальше по Острову шатаются)
_Dimples_ 27-05-2007-13:44 удалить
lemongirl,говорю же, это то, что будет в будущем. А флэшбэки это то, что было в прошлом.
aww_sugar 27-05-2007-13:56 удалить
lemongirl, флешфорвард это то,что будет в будущем.Нам показали будущее Джека.
aww_sugar 27-05-2007-13:57 удалить
Баста14, ну он же что-то говорил про людей,которые ищут этот остров.И мол быть беде
aww_sugar 27-05-2007-13:58 удалить
_Dimples_, навряд ли Сойер,в газете было Jo,а настоящее имя Сойера James,если предположение,что там был Локк,но окончание ..кажется atham не совпадает.
_Dimples_ 27-05-2007-14:35 удалить
Бенджи, да нет) я про того, кто будет о Кейт волноваться)) и спрашивать, где она есть)
aww_sugar 27-05-2007-16:05 удалить
_Dimples_, ааа ну кто знает..хотя на мой взгляд это будет банальненько))но посмотрим..))всё равно до 2008 нифига не узнаем(
IwantTobePerfect 28-05-2007-12:31 удалить
знаете а мне почему-то кажтеся, что в гробу - Джуля...


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»