Не спасли их. А разговор "в будущем" между Кейт и Джеком это бред Джека. Когда он вызывает по рации помощь, он думает, 4то может быть дальше... Или это о4ередной заворот сценаристов.
получается, что спасли!
а 4 сезон нам обещают аж в феврале следующем!!!!
я вот только думаю.. а что они придумаю-то в 4 сезоне? опять всех на Остров каким-то образом затащат?? Или же там уже новые герои будут?
А вот ещё интересно - Кейт в самом конце сказала, что "он ждет её". Кто он? Сойер?
Короче одни вопросы...
это не БРЕД,а флеш форвард Джека.Скорее всего в 4-ом сезоне нам они(форварды) и предстоят.
Насчет слов Кейт...не думаю,что это Сойер,во-первых это её "ОН меня ждёт",во-вторых мали кто может быть под этим ОН,ну и в-третьих если бы это был Сойер-было бы слишком банально))
lemongirl, флешфорвард это вроде флешбэка, только в будущее. Бенджи, на лост абс что-то есть по поводу гроба, но там бредятина какая-та.
а вот я надеюсь, что это Сойер)))
_Dimples_, навряд ли Сойер,в газете было Jo,а настоящее имя Сойера James,если предположение,что там был Локк,но окончание ..кажется atham не совпадает.