• Авторизация


Поэтапное рисование Лока 27-05-2007 02:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Невероятно зрелищное видео, как художник очень тщательно рисует Лока в фотошопе

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
icecream92 27-05-2007-12:31 удалить
очень круто))слушай,а как ты видео выставила?..а-то у меня никак не получается...
KatarinaBesson 27-05-2007-13:29 удалить
Такое же видео, помню, было и со Скарлетт Йоханссон. С ней как-то поинтереснее.
Klaudy 27-05-2007-13:57 удалить
А я уже это давно видела=)Сууупппер!!!
Цес 27-05-2007-15:31 удалить
довольно давно видел это видео, но не перестаю удивляться таланту и мастерству художника!!
Joanna_Bruce 27-05-2007-16:59 удалить
Исходное сообщение icecream92
очень круто))слушай,а как ты видео выставила?..а-то у меня никак не получается...

как вставлять в дневник видео с YouTube


Многие мучаются со вставкой в дневник видео с YouTube и других видеохранилищ. Хотя, на самом деле, ничего сложного тут нет.
1) Заходим на www.youtube.com и выбираем любое видео, которое нравится
Например вот http://www.youtube.com/watch?v=KqQSQn1me6c&NR
2) Справа рядом с надписью Embed дают скопировать код для вставки в дневник. Но прям такой вставить пока не получится, поэтому его надо немного модифицировать. Выдираем из него урлик после src= - http://www.youtube.com/v/KqQSQn1me6c - это адрес удаленно-лежащего flash-ролика, который уж мы проигрывать умеем.
3) Пишем в дневник код [flash=http://www.youtube.com/v/KqQSQn1me6c] без звездочки слева от слова flash
Joanna_Bruce 27-05-2007-17:00 удалить
было и было, ничего страшного))
Цес 27-05-2007-17:10 удалить
попробую продолжить тему видео)

jugioh 27-05-2007-18:41 удалить
ландо в фотошопе то это ещё можно сделать а вот нарисовать мону лизу в программе paint тоже было интересно наблюдать
BZzziC 27-05-2007-19:27 удалить
Исходное сообщение KatarinaBesson: Такое же видео, помню, было и со Скарлетт Йоханссон. С ней как-то поинтереснее.
не сможешь вспомнить где оно было?

LI 5.09.15
jugioh 28-05-2007-02:00 удалить
Lapochkajanna, я поищу просто не сохранила ту ссылку


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поэтапное рисование Лока | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»