Исходное сообщение Lapochkajanna: Delphy, о, давай! это то, что нужно))) спасибо заранее
Исходное сообщение Lapochkajanna: Delphy, эээх, не знаю, в чем там проблема, но я зарегилась, мне все прислали на почту, активировала, но когда там авторизуюсь - полный бред((Попробуй ещё, у меня тогда всё нормально получилось.. =/
а можешь мне на почту кинуть? lapochkajanna@mail.ru