• Авторизация


лост по-русски 27-05-2007 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Многие наверняка помнят, когда показывали последний раз ЛОСТ по тв, была реклама, где герои говорили по-русски. Вот. Может, у кого-нибудь есть ссылки на это видео?)) так захотелось вновь глянуть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
letempstue 27-05-2007-00:32 удалить
Могу предложить только торрент-файл на одном из форумов. Сама недавно скачала удовольствия ради. :)
В колонках играет: Сплин - Что ты будешь делать

LI 7.05.22
Joanna_Bruce 27-05-2007-00:33 удалить
Delphy, о, давай! это то, что нужно))) спасибо заранее
letempstue 27-05-2007-00:36 удалить
Исходное сообщение Lapochkajanna: Delphy, о, давай! это то, что нужно))) спасибо заранее

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=230631
На здоровье. :)
В колонках играет: Сплин - Рыба без трусов

LI 7.05.22
psy_duck 27-05-2007-00:42 удалить
Ellektra09, ооооо....Бен! Дэз!
еще пожалуйстаа..такой оргазм)
psy_duck 27-05-2007-00:43 удалить
и кстати, по-моему они говорят "превед" xD
letempstue 27-05-2007-00:44 удалить
Мне нравится как Локк сказал - очень хорошо получилось, почти без акцента. А половину того, что Джек намолотил я так и не поняла. :)))
В колонках играет: Сплин - Нечего делать внутри

LI 7.05.22
Joanna_Bruce 27-05-2007-00:46 удалить
Delphy, слушай, а ты не можешь дать ссышь прямо на торрент (чтоб сразу скачать, а то регистация тормозит
letempstue 27-05-2007-00:52 удалить
Так, что ли? :)
http://torrents.ru/forum/download.php?id=169200
В колонках играет: Сплин - Иди через лес

LI 7.05.22
Joanna_Bruce 27-05-2007-00:55 удалить
Delphy, эээх, не знаю, в чем там проблема, но я зарегилась, мне все прислали на почту, активировала, но когда там авторизуюсь - полный бред((
а можешь мне на почту кинуть? lapochkajanna@mail.ru
letempstue 27-05-2007-00:57 удалить
Исходное сообщение Lapochkajanna: Delphy, эээх, не знаю, в чем там проблема, но я зарегилась, мне все прислали на почту, активировала, но когда там авторизуюсь - полный бред((
а можешь мне на почту кинуть? lapochkajanna@mail.ru
Попробуй ещё, у меня тогда всё нормально получилось.. =/
Они весят в целом 30 с лишним метров..
В колонках играет: Сплин - Будь моей тенью

LI 7.05.22
Joanna_Bruce 27-05-2007-00:58 удалить
Delphy, все, не надо! у мя получилось!)) да нее, я вообще имела в виду не сам файл, а торренотовая ссыль. она тоже вроде файла что-то. но весит обычно неск килобайт)
letempstue 27-05-2007-01:00 удалить
Ааа, понятно теперь. :)
Ну, получилось - и отлично!
В колонках играет: Сплин - Любовь идёт по проводам

LI 7.05.22
Joanna_Bruce 27-05-2007-01:03 удалить
Delphy, ага. смотрю и радуюсь))
Joanna_Bruce 27-05-2007-01:12 удалить
Lapochkajanna, вот я сйечас посмотрела, и мне понравилось как Джин сказал, Джек (вторую половину),Херли сказал тоже отлично!
здорово
letempstue 27-05-2007-01:16 удалить
Хёрли отлично в конце крикнул "Вухуу!". :)))
Вторая часть Джека мне тоже нравится, но в первой - он словно каши в рот набрал. Хотя что хочешь, другое у них произношение..
В колонках играет: Сплин - Самовар

LI 7.05.22
Joanna_Bruce 27-05-2007-01:17 удалить
Delphy, да, я как ни вслушивалась, не смогла разобрать
а вот Клер с такой неохотой говорила, будто ее заставляют
letempstue 27-05-2007-01:20 удалить
Кстати, да. Согласна по поводу Клер.
А Джека я несколько раз слушала, тоже не разобрала.

А, ещё мне понравилось, как Сойер сказал. У него тоже хорошо в плане акцента вышло.
В колонках играет: Сплин - Жертва талого льда

LI 7.05.22
KatarinaBesson 27-05-2007-13:35 удалить
Я здесь когда-то давно архив со всеми фильмами выкладывала. Если не лень, покопайтесь.


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лост по-русски | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»