Lost нау4ил меня плакать от фильмов. Какой раз подряд реву крокодильими слезами.
В этих двух сериях плакала, когда:
1) Джек поцеловал Джулиет, а позже сказал Кейт 4то любит её.
2) Когда погибал Чарли *это вообще не могу до сих пор споминать*
3) Завершаюший диалог якобы в будущем между Кейт и Джеком. Слова: "Нам нужно вернуться, Кейт! Нам нужно вернуться!"
Осознание того, 4то они больны острововом... их не ждут на большой земле, о них забыли... они нужны только острову, только ку4ке выживших на пляже.
П.с. отступая от темы.
Как думаете, какое два персонажа Lost соеденены в этой картинке?
[300x400]
Исходное сообщение Цес: Delphy, точно такая же антипатия к Кейт!!Хей, я не одинока! :) А то все вроде так её любят, а я уже не воспринимаю её после всех её метаний от одного к другому.
Исходное сообщение icecream92: Delphy, я с тоюой согласна))что она все метается и метается???вот лично мне Сойер намного больше ,чем Джек нравится)))А мне наоборот. :))) Я к обоим отношусь хорошо, но такой человек как Джек, имхо, надёжней в обычной жизни, чем Сойер. Пусть Джек сойдётся с Джульетт. :)) В колонках играет: Сплин - Сказка