• Авторизация


22 и 23 эпизоды 27-05-2007 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Lost нау4ил меня плакать от фильмов. Какой раз подряд реву крокодильими слезами.

В этих двух сериях плакала, когда:

1) Джек поцеловал Джулиет, а позже сказал Кейт 4то любит её.

2) Когда погибал Чарли *это вообще не могу до сих пор споминать*

3) Завершаюший диалог якобы в будущем между Кейт и Джеком. Слова: "Нам нужно вернуться, Кейт! Нам нужно вернуться!"

Осознание того, 4то они больны острововом... их не ждут на большой земле, о них забыли... они нужны только острову, только ку4ке выживших на пляже.

 

 

П.с. отступая от темы.

Как думаете, какое два персонажа Lost соеденены в этой картинке?

[300x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
letempstue 27-05-2007-00:23 удалить
Только не Джек поцеловал Джульет, а наоборот. :) Учитывая его последующее признание в любви Кейт, это важно. Я не плакала, но муражки по коже шли во время смерти Чарли и последнего крика Джека о том, что им надо вернуться. А вот сцена Джека с Кейт на острове у меня вызвала досаду. Как она мне нравилась в начале шоу, так не нравится сейчас - со всеми её метаниями и непонятками, с "назло Джеку" с Сойером. И досадно именно за Джека. По мне - так лучше бы ему нравилась Джульет.. Но серии сильные. Мне понравились. :) В колонках играет: Сплин - Чёрный цвет солнца LI 7.05.22
Jelly2 27-05-2007-08:55 удалить
На фотке, случайно, не Шеннон-Джулька?
-VIP_PrinceSsS- 27-05-2007-09:42 удалить
Да, когда Чарли умер, было действительно оч печально А вот эти 2 сцены с Кейт и Джеком, особенно вторая, это вооще ... оч оч странно ... надеюсь мы доживём до 2008 года, и увидим всё таки, что это с ним и ними происходить и хоть в чём - то появиЦа развязка !? ;) И надеюсь мы ещё увидим Чарлика, как это видели Уолта и Бена ... А на фотке не Кейт и Шеннон ???
Женюша_07 27-05-2007-10:24 удалить
может кейт и шенон?
Lord_Nelson 27-05-2007-11:45 удалить
я уже 3-й день не могу скачать эти долбанные 2 серии!!!! кто нить дайте ссылку где мона скачать (не lost.video-x)
icecream92 27-05-2007-12:29 удалить
это Кейт и Шеннон))
Sad_Shinigami 27-05-2007-13:32 удалить
Кейт + Шеннон!!! Однозначно!!!
mumka 27-05-2007-15:03 удалить
Однозначно Шенон и Кейт
Цес 27-05-2007-17:16 удалить
кейт и шеннон стопудов!)) ребят, теперь придется вводить новое понятие аля флешфорвард!!)))
Цес 27-05-2007-17:18 удалить
Delphy, точно такая же антипатия к Кейт!!
letempstue 27-05-2007-17:22 удалить
Исходное сообщение Цес: Delphy, точно такая же антипатия к Кейт!!
Хей, я не одинока! :) А то все вроде так её любят, а я уже не воспринимаю её после всех её метаний от одного к другому. LI 7.05.22
Цес 27-05-2007-17:24 удалить
точно! не люблю таких, что в жизни, что на экране!! LI 5.09.15
ke4Us 27-05-2007-19:15 удалить
Цес, я не могу сказать, что она мне и раньше нравилась, но ее метания меня уже порядком утомили... меня вообще джулька прет!
icecream92 28-05-2007-01:23 удалить
Delphy, я с тоюой согласна))что она все метается и метается???вот лично мне Сойер намного больше ,чем Джек нравится)))
letempstue 28-05-2007-01:25 удалить
Исходное сообщение icecream92: Delphy, я с тоюой согласна))что она все метается и метается???вот лично мне Сойер намного больше ,чем Джек нравится)))
А мне наоборот. :))) Я к обоим отношусь хорошо, но такой человек как Джек, имхо, надёжней в обычной жизни, чем Сойер. Пусть Джек сойдётся с Джульетт. :)) В колонках играет: Сплин - Сказка LI 7.05.22
анаретта 28-05-2007-12:36 удалить
ke4Us, мне она тоже с самого начала она не нравилась..
icecream92 28-05-2007-13:49 удалить
Delphy, ну это-то да...просто мне не нравится поведение Джека))а Джульет еня просто раздрожает))
а для мну самые "!плакательные" моменты были, это когда Чарлик умер и когда типа во фф Джек с Кейт разговаривали, так сказать. Пробило реально) конешно много осталось вопросов после последней серии,но я думаю это и была такая задумка) оч мне понравилась эта двойная серия)
starling1991 28-07-2007-18:40 удалить
Естественно Кейт и Шэннон


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 22 и 23 эпизоды | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»