• Авторизация


Вопрос 26-05-2007 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По российским каналам LOST 3 закончился...Вот мне интересно...Дело в том,что я живу в Литве и у нас первый БАЛТИЙСКИЙ канал(т.к. живу в Литве)...Я точно не знаю,может я пропустила что-то,но вроде никто ничего не говорил то что будет 3 сезон.Вот у меня возник вопрос:Может знает кто,будет ли ЛОСТ 3 на Первом Балтийском?
Жду ответа,спасибо заранее...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
NightLia 26-05-2007-23:15 удалить
Я что-то либо глючу, либо по Российским каналам Лост 3 не показывали вообще... =/
Nyza 26-05-2007-23:24 удалить
NightLia, странно,все обсождают да обсуждают
Languore 26-05-2007-23:25 удалить
Nyza, все в интернете скачивали.
NightLia 26-05-2007-23:25 удалить
Nyza, ну так это народ скачивает, а по телевизору ничего не показывают...
Nyza 26-05-2007-23:52 удалить
NightLia, блин,а жаль...чтож...буду ждать...Биг спс
Если что сорри за тупую тему
AKIRE 29-05-2007-15:33 удалить
Мне кажется не покажут.(Я тож с Литвы)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»