Вопрос
26-05-2007 23:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По российским каналам LOST 3 закончился...Вот мне интересно...Дело в том,что я живу в Литве и у нас первый БАЛТИЙСКИЙ канал(т.к. живу в Литве)...Я точно не знаю,может я пропустила что-то,но вроде никто ничего не говорил то что будет 3 сезон.Вот у меня возник вопрос:Может знает кто,будет ли ЛОСТ 3 на Первом Балтийском?
Жду ответа,спасибо заранее...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote