• Авторизация


Без заголовка 26-05-2007 02:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто-нибудь знает, будет ли четвертый сезон? Ведь в последней серии толком ничего не объяснили: ни бзики острова типа черного дымка, ни назначение самой станции дармы, ни загадочных цифр, ни того, что погиб самолет двойник... и так до бесконечности.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (57): вперёд»
letempstue 26-05-2007-02:11 удалить
Хехей, будет ещё три сезона! :) Последнюю серию увидим аж в 2010.

LI 7.05.22
Joanna_Bruce 26-05-2007-02:12 удалить
Delphy, да ладно?????????? ***** они же эти сезоны высасывали из пальца, что ж еще можно на три растянуть?!
Joanna_Bruce 26-05-2007-02:16 удалить
и если не секрет, то когда ждать следующего сезона?
letempstue 26-05-2007-02:17 удалить
Исходное сообщение Lapochkajanna: Delphy, да ладно?????????? ***** они же эти сезоны высасывали из пальца, что ж еще можно на три растянуть?!
Да, изначально планировалось ещё 2 сезона по 24 серии, а в итоге будет 3 по 16. Как видишь, они в каждом сезоне о чём-то рассказывают. Третий, например, рассказал нам про Других и Дарму. А осталось ещё узнать про нестареющего Ричарда, Джейкоба, четырёхпалую статую, зловещий дымок, белого медведя, корабль Наоми, таинственные силы острова, всех мёртвых людей, являвшихся лостовчанам...
В общем, вопрос - море, ответов - ноль. Правда, я не знаю, как доживу до следующего февраля. о_О

LI 7.05.22
letempstue 26-05-2007-02:18 удалить
Эм, да, показ будет в феврале. :)
Joanna_Bruce 26-05-2007-02:20 удалить
Delphy, оооооооооо целый год! жаль
так к тому времени надо будет все сезоны пересматривать, чтобы освежить в памяти

п.с. что еще за 4хпалая статуя?..
letempstue 26-05-2007-02:59 удалить
Она появилась, кажется, в конце второго сезона. Когда Джека, Соера и Кейт захватили Другие, Саид и корейцы поплыли их спасать. Обплывая остров, они увидели огромную ногу в сандалии, как у древних греков, только с 4-мя пальцами на ноге.
Сценаристы вроде говорили, что в 4ом сезоне мы узнаем о ней подробнее.

LI 7.05.22
Joanna_Bruce 26-05-2007-03:00 удалить
аа все, вспомнила. пасиб, что разъяснила
ViDeSt 26-05-2007-12:54 удалить
Когда бл*ть народ начится ЧИТАТЬ а не задавать просто ИДИОТСКИЕ Вопросы, тут бл*ть через пост написано, что 6 СЕЗОНОВ Епт... как же за*бали...
aww_sugar 26-05-2007-13:25 удалить
дааа до 2010 ещё поипемся с этим Лостом.Теперь нам предсттоят флеш форварды...а если уж флешбеки раскручивали три сезона,то логично,что и форварды также будут раскручивать
Joanna_Bruce 26-05-2007-14:10 удалить
ViDeSt, не знаю, модератор ли вы, но я отвечу: не собираюсь просматривать все сообщество ради одного вопроса. на последней странице ни слова об этом нет, так что не стоит преувеличивать, это раз. Во-вторых, раз вы у нас такой "умный" возьмите да и удалите сий пост. Мне совсем не жалко, разрешаю)) Всю нужную информацию я уже получила. И в-третьих, не советовала бы называть мои вопросы идиотскими, поскольку вы меня не знаете, я вас тем более (тьфу-тьфу-тьфу)
И заметьте, я еще ни разу не употребила ни одного оскорбления)))
Так что еще надо задуматься, кто после этого идиот ;)
Joanna_Bruce 26-05-2007-14:12 удалить
Бенджи, да и концовка была совсем не утешительная... я сначала думала, что это опять прошлое показывают
ViDeSt 26-05-2007-14:54 удалить
Lapochkajanna, Могу посоветовать:
1 Одень очки,
2 Протри глаза,
3 Задумайся над своим поведением,
4 Прочитай ещё раз
Joanna_Bruce 26-05-2007-14:55 удалить
ViDeSt, не ледую советам недалеких людей))
ViDeSt 26-05-2007-14:56 удалить
Lapochkajanna, После этой фразы ты ещё большая дура, чем я думал...
letempstue 26-05-2007-14:59 удалить
Исходное сообщение ViDeSt: Lapochkajanna, После этой фразы ты ещё большая дура, чем я думал...
А слабо было изначально не отвечать? Или этот пост стоял бельмом в глазу, мимо не пройти? Что за манера такая у людей - обязательно своё "фи" высказать, когда спокойно можно этого не делать и не мотать нервы - ни себе, ни другим.

LI 7.05.22
ViDeSt 26-05-2007-15:00 удалить
Delphy, ещё одна выскочка?
Lapochkajanna, Delphy, Я могу тут с вами до третьей мировой болтать...
Настроения нету
Joanna_Bruce 26-05-2007-15:01 удалить
Delphy, да человеку заняться просто нечем, понимаешь. в чужом глазу соринку видит, а в свтем бревна не замечает)
letempstue 26-05-2007-15:02 удалить
ViDeSt, выскочка здесь, похоже, только ты. ;) Не умеешь нормально общаться с людьми - пиздуй в зоопарк. И негатив свой сливай в другом месте.
ViDeSt 26-05-2007-15:03 удалить
Delphy, А пальцы тебе не подержать?
letempstue 26-05-2007-15:03 удалить
Lapochkajanna, мальчики позднее развиваются. ;) Ещё один пример этого.
Joanna_Bruce 26-05-2007-15:03 удалить
Исходное сообщение ViDeSt
Delphy, ещё одна выскочка?
Lapochkajanna, Delphy, Я могу тут с вами до третьей мировой болтать...
Настроения нету

ооо да мы не любим выскочек?)) а сами мы кто? серый мыш, который что то шепчет из свей норки?
и как мы хорошо умеем обравть самами же начатый конфликт))) браво, товарищ! сказал А, а на Б сил не хватило=((
letempstue 26-05-2007-15:04 удалить
ViDeSt, ты так со своими друзьями разговаривай, мальчик. :)
Joanna_Bruce 26-05-2007-15:04 удалить
Delphy, не опускайся до его уровня)))
ViDeSt 26-05-2007-15:05 удалить
Мда... две пизд*нутые курвы... ставьте мне антипатии скорее, или пока не додумались? или вы выше этого? ну же? Ставьте и идите к чертям)
Joanna_Bruce 26-05-2007-15:06 удалить
ViDeSt, знаешь, ее еще заслужить надо такое скорее ты бы сделать мог. а мне до твоих симпатий-антипатих нет никакого дела. та кчто не ссы, пока их у тебя буде только три
ViDeSt 26-05-2007-15:07 удалить
Lapochkajanna, Очень жаль, а я хотел посмотреть на твою натуральную крысиную натуру. Буду ждать
letempstue 26-05-2007-15:08 удалить
ViDeSt, муахахах, по-моему, такими вещами тебе больше по уму заниматься. :))) Объясни по-человечески, почему тебе было так сложно не обратить внимание на повторный пост? Почему нужно было всю накопленную желчь излить? Это сообщество о сериале, в котором люди имеют право задавать вопросы. Не хочешь - не отвечаешь, в чём проблема? :)

Lapochkajanna, да бессмысленно разговаривать. Он, похоже, способен только г***о из себя изливать. :)


Комментарии (57): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»