Исходное сообщение Lapochkajanna: Delphy, да ладно?????????? ***** они же эти сезоны высасывали из пальца, что ж еще можно на три растянуть?!Да, изначально планировалось ещё 2 сезона по 24 серии, а в итоге будет 3 по 16. Как видишь, они в каждом сезоне о чём-то рассказывают. Третий, например, рассказал нам про Других и Дарму. А осталось ещё узнать про нестареющего Ричарда, Джейкоба, четырёхпалую статую, зловещий дымок, белого медведя, корабль Наоми, таинственные силы острова, всех мёртвых людей, являвшихся лостовчанам...
Исходное сообщение ViDeSt: Lapochkajanna, После этой фразы ты ещё большая дура, чем я думал...А слабо было изначально не отвечать? Или этот пост стоял бельмом в глазу, мимо не пройти? Что за манера такая у людей - обязательно своё "фи" высказать, когда спокойно можно этого не делать и не мотать нервы - ни себе, ни другим.
Исходное сообщение ViDeSt
Delphy, ещё одна выскочка?
Lapochkajanna, Delphy, Я могу тут с вами до третьей мировой болтать...![]()
Настроения нету![]()