• Авторизация


Без заголовка 25-05-2007 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня на ФТП появилась след. серия Lost. Скажите, она на4инается с обы4ных слов "в предыдущих сериях" ? А то у  меня с середины откуда то. Сразу Кейт И джек говорят.

Джек: Ты в порядке?

Кейт: Да. Просто камешек в ботинок попал.

Всё ок? Или 4тото не то?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
aww_sugar 25-05-2007-19:00 удалить
ого,а я всё караулю когда на сайте выложат...заключительные серии. А так не качала ещё,поэтому ничего сказать не могу по твоему вопросу..
incantevole 25-05-2007-20:59 удалить
это 23 серия, она начинается именно с этого момента, все нормально!
ke4Us 28-05-2007-10:53 удалить
а киньте мне ссылку...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»