У меня на ФТП появилась след. серия Lost. Скажите, она на4инается с обы4ных слов "в предыдущих сериях" ? А то у меня с середины откуда то. Сразу Кейт И джек говорят.
Джек: Ты в порядке?
Кейт: Да. Просто камешек в ботинок попал.
Всё ок? Или 4тото не то?