• Авторизация


22ой и 23ий эпизоды. 25-05-2007 00:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Русский перевод от ЛостФильм появится только завтра, поэтому пока доступна только английская версия.

Кто уже посмотрел? Как впечатление? о_О

Не буду спойлерить, скажу только, что я умру до февраля будущего года. :)))
Но ждать обязззззательно буду!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Цес 25-05-2007-00:33 удалить
как же хочется поскорее посмотреть!!
letempstue 25-05-2007-00:38 удалить
Исходное сообщение Цес: как же хочется поскорее посмотреть!!
А на английском не хочешь?
Я вот просто не смогла утерпеть, хотя обычно всегда дожидаюсь перевода. :)

LI 7.05.22
Цес 25-05-2007-00:48 удалить
Delphy, с удовольствием, но сегодня уже не в силах, а завтра выпускной, так что в любом случае буду смотреть наш вариант!))
letempstue 25-05-2007-00:59 удалить
Исходное сообщение Цес: Delphy, с удовольствием, но сегодня уже не в силах, а завтра выпускной, так что в любом случае буду смотреть наш вариант!))
А, ну, тогда уж всё ясно. :)
А как рано выпускной!.. Удачно отметить! ;)

LI 7.05.22
-VIP_PrinceSsS- 25-05-2007-11:06 удалить
Чарли жалкооооо !!!!!!!!!
ChOcO_CaT 25-05-2007-14:27 удалить
А кто знает кто умер? На чьи похороны ходил Джек?!
И все таки их спасли...
Я в шоке!
Ange-- 25-05-2007-18:44 удалить
ja tolko 4ti posmotrela 22 i 23 серию на русском.. Трагично в последний момент была уверенна что Дезмонт спасёт чарли.. но получается чарли спа Деза... Закрыв сепя в этой кабинке и написав на руке "Это корабль не пенни".. =( всё я в шоке хоть мне и не нра Чарли но сдесь я не сдержала даже слёз...((

А так серии оч даже интересные..
Ange-- 25-05-2007-18:45 удалить
ChOcO_CaT, я сама не понела.. но кейт и джек точно спаслись т.к. их показали..(кейт такая милаха стала)
incantevole 25-05-2007-19:02 удалить
аааааа.....значит их встреча - это то, что станет с Джеком....ничего себе....я было подумала - это прошлое....жесть...Чарли жаль очень....но дома они по идее не раньше 5 сезона могут оказаться...иначе что вообще показывать в 4,5,6


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 22ой и 23ий эпизоды. | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»