• Авторизация


Классный руководитель 24-05-2007 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Извините, если это оффтоп. Помогите пожалуйста, жители Москвы и подмосковья - звоните по телефону 9001939, это телефон УЖАСНОГО классного руководителя Яковлевой Ольги Васильевны, говорите ей какой-ниб бред, я её ненавижу! Помогите бедной школьнице(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
psy_duck 24-05-2007-21:29 удалить
урод! учителя - святое!
Laniya 24-05-2007-21:48 удалить
Тоби, если проблемы с головой то не в сети на это жаловаться. Мало того, что ты изначально некрасиво поступаешь, мстя преподавателю за плохую отметку, которой ты может и заслуживаешь, а признаться себе в этом сложно, ты наполняешь себя злом, а это очень заразно. Оставь свои глупости при себе.
Laniya 24-05-2007-21:56 удалить
А модератор в этом сообществе есть? Разве такому здесь место?
Цес 24-05-2007-22:47 удалить
Нет, это совсем не дело так пакостить людям!! У меня тоже много злости, но я не собираюсь трепать из-за этого нервы другим!! А если нет совести и накопилось много желчи - есть сайты пранкеров, а не сообщество фанов Лоста!! Где модераторы??
KatarinaBesson 24-05-2007-22:59 удалить
Бедная Ольга Васильевна. Искренне ее жаль.
Laniya 25-05-2007-00:24 удалить
KatarinaBesson, мне тоже, правда кого жаль еще больше - так это ее испорченых учеников... если для них это способ добиться чего-то, мне жаль людей, которым придется иметь с ними дело. Месть еще никогда не доводила до добра. Тоби, книжки почитай лучше и успокойся
Цес 25-05-2007-00:27 удалить
Кажись этот тоби сам еще будет лить крокодильи слезы)) ща мы все его быстренько обгадим и переключим внимание на новую серию)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Классный руководитель | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»