• Авторизация


Много спойлеров от LOSTFAN108 23-05-2007 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы публикуем большое количество спойлеров к финалу третьего сезона от LOSTFAN108 - пользователя, которому полностью удалось предсказать события 21 серии.



Кто из Других погибнет при взрыве?
Это будут те Другие, которые не играют особой роли для нас

Кто выстрелит в динамит?
Выстрелы Бернарда и Саида взорвут динамит. Джин не сможет выстрелить, так как Другие будут слишком далеки от палатки

Что сделает Джек, когда услышит только два выстрела?
Он не вернется, чтобы помочь Саиду, Джину и Бернарду, потому что до этого Саид взял с него обещание, что не вернется ни по какой причине, Джек должен уйти как можно дальше от лагеря и идти к радиовышке. Вот вам ответ на вопрос, что сделает Джек

Будут ли желающие помочь им?
Сойер скажет Джеку, что готов помочь Саиду с Другими. Кейт захочет идти с ним, но Сойер говорит, что не хочет, чтобы она шла с ним. Он все еще не пришел в себя после убийства Купера. Джулиет идет с ним.Она говорит, что знает, где Другие прячут оружиеи она готова отвести туда Сойера по пути на пляж

Почему Джулиет на самом деле соглашается идти с Сойером?
Пока они идут по джунглям Джулия говорит Сойеру, что на самом деле не знает, где Другие прячут оружие. Она говорит, что чувствует себя виноватой в том, что случилось с лагерем, и хочет искупить свою вину.

Почему Джек сказал Кейт, что любит ее?
По пути к радиовышке Джек говорит Кейт, что Сойер единственный, кто пытался защитить Кейт и не позволил ей пойти к лагерю. На вопрос "Почему ты так заботишься о Сойере?" Джек ответил "потому что я люблю тебя".

Встретятся ли наконец Алекс и Руссо?
Да. Алекс и Руссо встретятся, когда они вместе свяжут и поведут Бена к радиовышке вместе с Джеком и другими выжившими.

А с кем будет Херли?
Херли выбежит из джунглей и скажет, что хочет пойти с Сойером и Джулиет (похожая ситуация была с Чарли), но Сойер прикажет ему идти со всеми

Что сделает Бен, когда узнает о провале своей миссии?
Он прикажет Прайсу убить Джина до того, как они узнают, куда пошел Джек. Прайс приставит оружие к голове Джина, но Бернард остановит его. Он скажет Бену, что Джек отправился к радиовышке, чтобы вызвать спасателей через телефон Наоми. Бен вместе с Алекс идут крадиовышке, чтобы остановить Джека. Они собираются обменять заложников на телефон Наоми.

А что там с Дезмондом?
Дезмонд намерен пристрелить Михаила на берегу (две женщины с Зеркала известили Бена о том, что Чарли приплыл к ним. Бен пошлет Михаила, чтобы разобраться с ним). Дезмонд увидит огни в Зеркале и поймет, что бункер не затоплен и поплывет туда Михаил с помощью подводного снаряжения поплывет за ним.

Почему Локк думал о том, чтобы убить себя, лежа в яме?
Локка снова парализовало (после выстрела Бена). От отчаяния он готов был убить себя, но появится Уолт, который скажет Локку, что тот может ходить, если попытается. Скорее всего пуля проскочила чуть правее места, где должна была находиться его почка. Локк увидит, что его ноги снова шевелятся (вероятно, остров снова вылечит его). Уолт прикажет ему выбираться из ямы, так как он должен кое-что сделать.

Что Бен предложит Джеку?
Бен встретит Джека, пока тот идет к радиовышке и скажет ему, что Наоми врет. Она здесь не для того, чтобы спасти их. Она работает на людей, которые пытаются найти остров. И если Джек свяжется с кораблем, они убьют всех- Других и выживших как только доберутся до сюда.

Бен предложит Джеку обменять Саида, Джина и Бернарда на телефон Наоми. Джек отказывается отдать телефон. Мы услышим выстрелы: Они только что убили Бернарда, Джина и Саида! Джек хватает Бена и говорит мистеру Френдли, что он поведет людей к вышке, после чего убьет его.

Бернард, Саид и Джин действительно мертвы?
Нет. Это всего лишь была уловка Других. Они всего лишь заложникии, Бен приказал Прайсу выстрелить в воздух, чтобы доказать, что заложники убиты.

Их спасут?
Да. Сойер и Джулиет пытаются сообразить как спасти всех, в то время как Херли катается по джунглям на фургоне. Прайс стреляет в него, но Херли догоняет и убивает его. Сойер стреляет в другого Другого, который целился в Бернарда и когда Мистер Френдли (Том) уже сдался, Сойер хладнокровно стреляет в него. Сойер говорит, что убил его за то, что тот похитил Уолта.

А что происходит на станции "Зеркало"?
Две женщины пытаются выяснить у Чарли как тот нашел эту станцию. Приплывает Дезмонд и прячется в шкафу. Скоро прибудет Михаил.

Чарли обьясняет Михаилу, что Бен всех обманывает: он подавляет все сигналы на острове, даже которые исходят от Других. Женщины подтверждают, что делают именно это. Михаил связывается с Беном и спрашивает, почему тот подавляет сигналы своих людей. Бен как всегда в своем репертуаре говорит Михаилу, что так ему приказал сделать Джейкоб. Бен уверяет, что делает все для острова, и ему надо доверять. Бен приказывает Михаилу убить Чарли и двух женщин (потому что Бен не хочет, чтобы еще кто-нибудь из его людей узнал о подавлении сигнала).

Михаил подчиняется приказу Бена и убивает одну женщину, вторая убегает. Он уже хочет убить ее, но появляется Дезмонд и стреляет в него из рогатки (или дротиком- непонятно). Вторая женщина говорит Чарли код прибора, который подавляет сигнал. Это ноты в песне (ноты соответствуют цифрам на панеле).

Чарли находит маленькую комнату с желтой мигающей лампочкой. Он говорит Дезмонду найти подводное снаряжение пока тот разбирается в этой маленькой комнате.Они разделяются. Чарли заходит в комнату, вводит код и выключает блокировку. Чарли рад, он надеется выжить. Вдруг он видит как зажигается лампочка и читает "ПРИНЯТ СИГНАЛ", смотрит на монитор и видит Пенни. Она представляется и спрашивает Чарли, как тот принял ее сигнал. Чарли узнает ее и говорит, что Дезмонд жив и они уже готовы отправится на корабль Пенни вместе с девушкой, которую она послала- Наоми. И тут Пенни говорит,что не знает никакой Наоми. И она не на корабле.

Дезмонд видит, что тело Михаила исчезло и следы крови ведут обратно в бассейн. В комнате Чарли слышит стук за окном. Он поворачивается и видит в окне Михаила с гранатой. Чарли понимает, что его время пришло. Чарли закрывает все двери, чтобы Дезмонд смог выжить. Михаил взрывает гранату и стена в комнате рушится, вода затопляет комнату. Перед смертью последнее, что делает Чарли- он пишет на руке ЭТО НЕ КОРАБЛЬ ПЕННИ и показывает это Дезмонду через дверное окно.

Так чем дело закончится на радиовышке?
Когда они доберутся до башни Джек выключит сигнал Руссо. Телефон Наоми заработает, что докажет, что Чарли выключил блокировку и Наоми вызовет спасательную группу. И тут Локк выбежит из джунглей и бросит нож ей в спину.

Почему Локк убьет Наоми?
До сих пор непонятно, зачем он это сделает. Скорее всего Локк понял, что Наоми собирается вызвать своих людей на остров и он хочет не допустить этого. Возможно Уолт сказал ему что-то, но мы этой сцены не увидим.

Что Локк сделает потом?
Локк будет угрожать Джеку, что убьет его для того, чтобы остановить попытку вызвать спасателей. Джек говорит, что тот блефует и стреляет в Локка, чтобы вызвать спасателей. Локк все еще пытается угрожать Джеку, но тот все-таки вызывает спасателей и... кто-то отвечает! История на острове заканчивается вылетом спасателей.

Флешбеки станут "флэшфорвардами" (взгляд в будущее вместо взгляда в прошлое)
Тем ни менеее, они будут все такими же запутанными и непонтными. Так называемая "Смена игры" (game changer). Змея в почтовом ящике. Вот немного подробностей. Флэшбеки начнутся с того, что нам покажут Джека, полностью подавленного чем-то. Он пьет таблетки и пытается покончить с собой. Флэшбеки покажут как он возвращается в Лос-Анжелес на самолете Oceanic. В самолете он прилично напился. Он садится в свою машину и едет к ближайшему мосту. Он хочет покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с моста и только автокатастрофа неподалеку останавливает его, и вместо того, чтобы убить себя он начинает помогать жертвам автокатастрофы.

Но ему все еще плохо. Он видит свою жену в больнице, которая беременна от другого мужчины. Затем Джек идет на похороны человека, личность которого пока раскрыть не удалось. (примечательно, что Джек- единственный, кто организовал похороны). К тому же, смерть этого человека очень задела Джека. Он крадет таблетки из больницы и его увольняют (этот момент смотрите внимательно, так как там будут намеки на то, что это "флэшфорвард")

И все это время Джек отчаянно пытается связаться скем-то. В итоге нам показывают с кем именно. Он едет на встречу с этим человеком и им оказывается.... Кейт!

И здесь мы понимаем, что впервые за историю LOST'а нам показывали не прошлое, а будущее. Джек и Кейт выбрались с острова. Вероятно, это и было причиной беспокойства Джека. Он говорит Кейт, что они должны вернуться обратно на остров. Она отказывается и уезжает. Эпизод заканчивается сценой, где Джек кричит ей вслед "Мы должны вернуться!".

Будет ли еще что-нибудь невероятное в этом эпизоде?
Нет. Только это потрясет поклонников сериала. Замена флэшбеков на флэшфорварды- это и есть обещанная "Смены игры" (game changer). И это всё.

Будет ли что-нибудь рассказано о Джейкобе и четырехпалой статуе?
Нет.

Взято с www.lost-abc.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Dubi-du 23-05-2007-20:20 удалить
читала... знаю-знаю, на каком-то сайте, ток не помню где именно
ke4Us 23-05-2007-20:39 удалить
пипец... и после ТАКОГО мы должны будем терпеть до февраля 2008? как так можно? это же... я только прочитала, а что будем, когда я посмотрю? ужас! и еще: а не сойера джек хоронил?
Ange-- 23-05-2007-20:44 удалить
aa uzas ja v soke ne ozedala takogo povorota sobiteja.. blin ho4u posmotrat'...
охренеть можно!!! зря я прочитала(((
icecream92 23-05-2007-23:02 удалить
блииин....вот это жесть...
да ну нафиг.......когда Джэк наконец отвалит от Кейт.... достали уже с этой темой. =/
да..ну всё как всегда-с каждой серией всё становится ещё более непонятным..и шокирующим..
aww_sugar 24-05-2007-22:34 удалить
ппц если всё это произойдёт в действительности....то я ненаю как дотерплю до 2008,это просто издевательство


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Много спойлеров от LOSTFAN108 | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»