• Авторизация


Без заголовка 21-05-2007 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скан из журнала Все Звезды >>> http://www.liveinternet.ru/community/magazines/post39829533/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Цес 22-05-2007-01:14 удалить
Ребята, мы начинаем заранее скучать по Лосту!)) уде пошли сканы, скоро будем обсуждать новости со съемочных площадок)))
DARKeLive 22-05-2007-17:02 удалить
Что-то я ничего нового из скана не узнал. Вобще, жаль, что наша пресса редко пишет о ЛОСТе.
Ange-- 22-05-2007-22:57 удалить
DARKeLive, aga ja odin raz priwla v er-kiosk u nas a mne kakujuto fignju hoteli vnedrit'.. i nenali 4to takoje LOST


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»