• Авторизация


Ответ на извечный вопрос невнимательных! 21-05-2007 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо было в начале сезона ставить фотку! :)
[569x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
KatarinaBesson 21-05-2007-16:42 удалить
В эпиграф ее нужно было =)
Цес 21-05-2007-23:14 удалить
Обалденно!! просто 5 баллов!!
Ranve 22-05-2007-19:27 удалить
Хех, это было актуально, када перерыв в три месяца был... =)
хахахах)))) ахигенно.....))))
Tirend 23-05-2007-13:15 удалить
для эпиграфа необходимо другое положение - горизонтальное, а не вертикальное.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ответ на извечный вопрос невнимательных! | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»