• Авторизация


Emilie de Ravin & Evangeline Lilly 20-05-2007 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


может, кому пригодится. только отписывайтесь, если берете.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Tarya-san 20-05-2007-23:41 удалить
предпоследняя симпотяшная.)
20-05-2007-23:53 удалить
беру 1ую Лилли из 2ого ряда,обожаю эту фоту!!!!!!
о боже..какие ужасные аватары..... почему на них Клэр такая жирная, а Кейт такая страшная??!
Tarya-san 21-05-2007-11:09 удалить
Yolo4ka, извини, как человек, живущий на аватаромейкерных жж больше не могу ничего сказать.)) вкусы другие.)
YolGa 21-05-2007-12:49 удалить
Tarya-san, странно, я тоже там живу) неважно, я согласна, что это не самые лучшие)
Tarya-san 21-05-2007-17:53 удалить
Yolo4ka, да видно, что живешь.)) у тех, кто не высовывается с ли.ру на арт без слез не взглянешь, а у тя колоризацци такие миленькие, шрифт стильнявый..поработать ещё какое-то время - офигенно выйдет.)
YolGa 21-05-2007-18:58 удалить
Tarya-san, ну спасибо) просто я над ними не особо работала, хехехе... мда..)
Tarya-san 21-05-2007-21:28 удалить
Yolo4ka, понятно.)) халява наше все. гы.)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Emilie de Ravin & Evangeline Lilly | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»