???
20-05-2007 19:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Меня вдруг заинтересовал вопрос:Какова роль Пауло и Никки, если в принципе от их появления ничего не зависило? Единственный ответ, который будет разумен, это если уже потом во флешбеках они появятся, и от них может что-то и будет зависеть...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote