Исходное сообщение ke4Us Бенджи, они только еще больше запутают... что? до февраля? вот садисты...как это так до февраля!? ненене!!! такой самолет у нас не полетит!!!) но серия надо признать классная! чарли подтвердил наличие у него биг кахонас! вцелом очень доволен эпизодом, только вот эти собаки умеют же оборвать в каком-нить обалденном месте!! нуничо, ждем когда покажут новую станцию со всех сторон!!