• Авторизация


21 20-05-2007 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


посмотрели 21 серию? ну это, конечно, издевательство!! теперь до февраля ждать 4-го сезона, с ума же сойти можно. да еще, как всегда, на самом интересном месте все оборвалось! эх... прям не могу успокоиться....))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (42): вперёд»
aww_sugar 20-05-2007-00:10 удалить
хм))не поняла)) ещё в сл. среду финальные серии...22-ая и 23-яя
ke4Us 20-05-2007-00:11 удалить
Бенджи, они только еще больше запутают... что? до февраля? вот садисты...
YolGa 20-05-2007-00:31 удалить
Бенджи, да? а мне говорили, что 21 последняя.. странно! нипанятна))
Цес 20-05-2007-00:31 удалить
Исходное сообщение ke4Us Бенджи, они только еще больше запутают... что? до февраля? вот садисты...
как это так до февраля!? ненене!!! такой самолет у нас не полетит!!!) но серия надо признать классная! чарли подтвердил наличие у него биг кахонас! вцелом очень доволен эпизодом, только вот эти собаки умеют же оборвать в каком-нить обалденном месте!! нуничо, ждем когда покажут новую станцию со всех сторон!!
YolGa 20-05-2007-00:34 удалить
февраль... 16 серий... потом опять небось до зимы перерыв) эм... всего ведь 6 сезонов? короче, года через 2 увидим последнюю серию))
ke4Us 20-05-2007-00:41 удалить
Yolo4ka, через 3... весной 2010 покажут последнюю... вот так вот...
Цес 20-05-2007-00:41 удалить
это ужасно!! срочно запасаемся антидепрессантами!!! я не выдержу такого перерыва!!
Луинор 20-05-2007-02:03 удалить
И я блин не выдержу...скока мона??????
psy_duck 20-05-2007-11:09 удалить
21 серия была не с таким уж и мощным концом, чтобы ее в финальную ставить =)
Цес 20-05-2007-13:07 удалить
psy_duck, а по-моему очень круто закрутили! только видение о спасении никак не вяжется с мыслью о чистилище!а еще не могу понять, живы они или нет...
icecream92 20-05-2007-13:14 удалить
мне кажется вы путаете насчет февраля))я читала,что в феврале у нас по телевизору будут показывать все три сезона))
OverMyHead 20-05-2007-13:45 удалить
icecream92, нет, по телеку будут показывать осенью, а 4 сезон можно будет начать качать в феврале 2008
YolGa 20-05-2007-13:47 удалить
ke4Us, ооооооо.... офигеть
YolGa 20-05-2007-13:47 удалить
psy_duck, ну почему, ничего вообще не понятно))
Цес 20-05-2007-13:49 удалить
Special_Girl92, это невыносимо!! а может быть жалостливо попросим их снять пораньше? нам, лосто[нарко]манчикам должны пойти на уступки!! =))
OverMyHead 20-05-2007-13:52 удалить
Цес, конечно должны!!)))) мы жаждем зрелищ)))))) вот только тогда бедные сценаристы, совсем умотаются(((((( и тогда у них могут появляться непродуманные серии, а это плохо((( хотя мне кажется у них никогда нет ничего не продуманного))))
Цес 20-05-2007-13:53 удалить
Special_Girl92, конечно нет! за десять лимонов usbucks за серию не может быть никаких пробелов!))
OverMyHead 20-05-2007-13:55 удалить
Цес, эт точно)))) но все же мы должны быть им благодарны за то что они будут снимать, снимать и снимать много новых серий ахахаах я просто не знаю чтобы я делала если бы 4 сезон был бы последним
Цес 20-05-2007-13:58 удалить
Special_Girl92, у нас есть выход-книга! у меня есть одна, но ее невозможно читать!! букву "ё" не печатают, поэтому одного из главных героев зовут Херли) а фразы типа: "Херли сказал", "Херли пошел" просто не дают наслаждаться ей без жуткого смеха! =)
OverMyHead 20-05-2007-14:01 удалить
Цес, да у меня есть тож одна такая книжка..реально читать невозможно))) вот если бы сценаристы издавали и продавали собственные сценарии...мммм хотя у нас есть выход и в другой книжке, потому что сценаристы черпали вдохновение из стивена кинга)))))
Цес 20-05-2007-14:04 удалить
Special_Girl92, значит будем читать стивена кинга, пересматривать старые серии, далать свои пародии на лост, писать собственные сценарии, вобщем все, что может как-то отвлечь нас от горя долгого расставания с любимым фильмом!!)) удачи тебе и не сорваться..терпи!!!)))
OverMyHead 20-05-2007-14:07 удалить
Цес, спасибо)))) и тебе тоже удачи и терпения)))))) и будем помнить что время летит оч быстро)))))
Цес 20-05-2007-14:08 удалить
Special_Girl92, главное не дать этому самому времени предать лост забвению!!
OverMyHead 20-05-2007-14:10 удалить
Цес, ну если мы настоящие любители лоста, то никакое время его у нас не отвоюет))))) и никакие сценаристы у нас его тоже не отберут ахахаах
OverMyHead 20-05-2007-14:18 удалить
Цес, а потом можно будет снять про их жизнь после острова, если конечно они не мертвы и если они все не умрут))))))
Цес 20-05-2007-14:22 удалить
Special_Girl92, да, это будет шедевр!! кстати, как ты думаешь, они мертвы или затопленный самолет-просто инсценировка дармы?
OverMyHead 20-05-2007-14:26 удалить
Цес, да я даже не знаю...у меня было много версий на этот счет, ну первая была да, что это инсценировка, потом я вообще подумала, что все люди на острове и их истории - это все выдумка Бена...но это чистый бред наверное))))) а в последнее время я думала о том что Лок - это воплощение острова ахахаах
Цес 20-05-2007-14:28 удалить
Special_Girl92, а я думал, что этот остров что-то вроде чистилища...а Лока заставляли убить отца потому что на нем нет грехов...


Комментарии (42): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 21 | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»